Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Подлые и коварные =D » Обсуждение класса Разбойник


Обсуждение класса Разбойник

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Сюда задаем возникшие вопросы по профе, если не уверены в своём билде, и так далее.

0

2

Я вот не уверена) мне сталку качать 25 стр или 25 инт, учитывая что он чистый аги декс.... и еще кого лучше? Стрипера или плагиатера?

0

3

это смотря для каких целей. Сталкеры-Стриперы ну просто ай-ай-ай как нужны на ГВ...плагиатер? да, он универсален, но даёт только 1 скил, а не штук 5...так что, я бы, если чесно, качал бы стрипера, причем там ему стр ваще не нужно, тоесть качаешь только инт\декс\вит.

Причем если для МЕГО тру стрипера, то 99 декс. Аги неособо нужно, в основном качают 9 начальных и кидают туда оставшиеся на 99 лвле поинты. инты гдето 60-80, вит тоже 60-80 чтобы не сливали. Можно взять чуток поменьше инт и добавить стр чтобы банками место заполнить.

0

4

Ну, то просто люди качают перса для ГВ и витовой сталк кроме как стрипать больше ничего не может. Что касается аги, самый большой фли у рог класса, можно им заменить вит, но тут проблема в том, что аги также дает аспд, персонаж будет быстрее бить даблами, и если персонаж рэнж атаки, то зачем ему стрип? если к нему никто подходить не будет? тогда лучше плагика. Видела я инт декс сталкеров... не мое... он очень медленный, и плагиатер, да декс не влияет на шанс стрипа. Кстате в лабе вит не рулит, а я хочу получать удовольствие от игры как пвм так и пвп.
зачем стр аги декс сталку? чтоб носить больше стрел)))
инт? для даблов)

0

5

я хочу получать удовольствие от игры как пвм так и пвп

больше нет вопросов - тебе в плагиатеры)

единственное что насчет "заменить вит аги" то, блин, они незаменимы)))) для пвм рулит аги, для пвп вит. поровну качать то и то, как ты сама понимаешь, глупо)))

Да и это, я считаю что инты должно быть много для плагиатера, чтобы жечь СГ или ЛОВы или МА визовские. Да полно скилов, которые хотят инту)))

+1

6

Я понимаю... но можна подержать противника на фли пока стрип не станет удачным, они разные но суть одни и таже. нужно выиграть время)

0

7

есть кучи скилов которые дают бонус к хит\просто всегда попадают, так что вит выигрывает

0

8

А вот не скажи... конечно хп больше, но и попадайний по тебе больше. В лабе на 3-м уровне дольше живет агильный перс, чем витовой... но это пвм... на пвп будет фишка в том, что ранж чар сам по себе не должен подпустить врага близко... так что...)

0

9

фишка в том что любой норм хантер\любое производное мага\кто либо, ударивший сПелом 100% по тебе попадёт.

0

10

ну дак дело в том, что любой дамагер типо кроса за секунды снесет твое хп) две стороны 1 медали

+1

11

да-да...

Madness and Genius - two sides of one coin... (c) Mass Effect

0

12

Универсалов нету , качайте под себя. Я бы сделал аги, но на вит там можно наколядовать, хотябы 40 =) Проблема в том что Марго на отрез отказываеться делать аги или декс не 99 =)

0

13

моё дело - посоветовать, так что...

0

14

Ну впрочем и вит сталк ляжет от соника под едп,и фли сталк ляжет от критов под едп.Так что обе стороны медали не удачны)Да кстати вы забыли про СБ кросов)С айс пикой в руках он зло,и по этому витовик ляжет очень быстро)Фли сталк тож ляжет но чуть попозже)))

0

15

так говоришь будто на ГВ одни единственные кроссы с тоннами едп бегают)))). я про всяких хантов, найтов, крузов и тп

0

16

Да то он просто пвп со мной хочет)))

0

17

мечтатели блин, вам еще до сталка с синх как от земли до неба (:

0

18

Я и рогом его сделаю)))

0

19

Shinoki написал(а):

так говоришь будто на ГВ одни единственные кроссы с тоннами едп бегают)))). я про всяких хантов, найтов, крузов и тп

Ок)Я просто навел конкретный пример)И кросов на всем гв гдето 24% из всех кто присутствует на гв.Кроме того если поговорить о хантах,то я бы посмотрел на сколько бы быстро сталк стрипнул все с флишного ханта))))))

0

20

я думаю хант успел бы убить агильника (с хантовской дексой попадал бы), а витовика не успел бы и тот его не то чо застрипал, скорей забил бы ножичком\луком

0

21

А я думаю, что сталк успел бы убить ханта и без всякого стрипа. Да и не забывай на сколько большой у сталка фли, хант смог бы убить только птицей, и то если б у сталка не было чейз волка.

0

22

блин марго я ж тоже самое и сказал (по поводу что и без стрипов убьёт). а по поводу сталковского фли - бред, любой хант с дексой >= 80 попадает в сталкера с лука.

0

23

У сталка с 99 аги можеть быть 300+ фли и это ппц, но кого это чешит если в тебя фалкон ассаулт на 5к летит и вседа попадает х_Х Выпрямляйте руки подбирайте комбы, тем более все разговоры тут про 1 на 1, а такие дуэли в ро не всегда интересны. Другое дело ГВ, командная игра и миллион комбинаций, нам не узнать кто круче =)))

P.S. Дел ты со своими синами меня иногда просто прикалуешь =))) Спецом для тебя может даж сделаю пост 100+1 метод слить сина =))))

0

24

кстати да, дело даже не в том что при 80+ дексе хант попадет даже если у него 300+ фли. А, как Тен и привел пример, есть куча скилов, которые никогда не промахиваются.

0

25

Хм...помоему я писала

Khimera написал(а):

хант смог бы убить только птицей

и помоему это не сильно отличаеться от

Tenshi написал(а):

но кого это чешит если в тебя фалкон ассаулт на 5к летит и вседа попадает х_Х

Так что не понимаю смысла повторяться...
Дорогой Шин, по витовому Сталку будут не мисать все кому не лень и эго хп улетит в 2 секунды...я не думаю что это лучше при том, что теряеться аспид.

0

26

Короче, вот этот вот мелкий не любит аги, он говорит, что вита лучше, а я ему говорю, аги лучше, там аспид, а он говорит, вита лучше, там антистун, я говорю, ты чё, аспид сравниваешь с антистуном? Это нельзя сравнивать, а он говорит, нет, можно... Вообщем, мы спорили 3 часа подряд, а потом решили позвонить Егору. Я достал свой телефон и начал ему звонить. Когда я ему звоню, я вообще молчу всегда =))))))))

Ну, вообщем, я тут прикинул билд сталка своего. Вот:

стр 81+9=90
аги 93+11=104
вита 26+4=30
инт 3+3=6
декса 58+12=70
лак 1+6=7 О.о

И всё прям так красиво сходится, произведение искусства, просто <3 Даже аспид даггером с берсерк потой 180.0 ровно =))

Эквип разный, там на 10 стр, дексы или аги примерно, в зависимости от ситуации.
Если на уворот собрать, то там 305 получается (2 веспер кора, майка с картой лучника из лабы... А ещё лучше +9 майка с девятихвостым. Да!)

И скиллы:
На воре
10 Двойная атака
10 Уклонение
10 Кража
10 Спрятаться
8 Отравление
1 Противоядие

На сталке
10 Владение мечом
10 Автокража
4 Кража Зени
10 Удар в спину
5 Рейд (хз, как они его перевели)
5 Snatch. (я даже боюсь представить перевод О.о Это после одноимённого фильма)
10 Плагиат
1 Preserve
5 Тоннели
5 Вот тот второй скилл, типа хайда, который +16 стр бафф после 10и секунд даёт
4 Глаз.. эмм.. Грифа? (Дальность из лука, который)

Буду бегать с даггером, типа Меса, сплагиачу тройной удар, в Мес, возможно, вставлю 3х Инджастисов и буду лупить =))

Теперь жду критики, давайте-давайте, я именно для этого билд и написал.

0

27

Mean написал(а):

5 Вот тот второй скилл, типа хайда, который +16 стр бафф после 10и секунд даёт

Chase walk на англ

0

28

Короче, вот этот вот мелкий не любит аги, он говорит, что вита лучше, а я ему говорю, аги лучше, там аспид, а он говорит, вита лучше, там антистун, я говорю, ты чё, аспид сравниваешь с антистуном? Это нельзя сравнивать, а он говорит, нет, можно... Вообщем, мы спорили 3 часа подряд, а потом решили позвонить Егору.

ржунимагу, у нас ваще не было разговора об этом xD Да и я бы тут надолго не остался, если б сравнивал это xD

PS. чтобы по теме - юзайте плагиат боу-роги с трайплом и в луке сайд виндер, который даёт 50% дабл атаки (хз как на русском правда серве, везде работает.)

0

29

Shinoki написал(а):

и в луке сайд виндер, который даёт 50% дабл атаки

Ты, наверное, имел в виду 5% =)

0

30

там так написано, но на рэнж веапонах с 10 лвлом скила своего (на роге) работает с 50%, хотя хз - может на оффе пофиксили...точно сказать не могу.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Подлые и коварные =D » Обсуждение класса Разбойник