Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Подлые и коварные =D » Обсуждение класса Разбойник


Обсуждение класса Разбойник

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

насколько я помню всегда было 5% =0 На всех сервах....

0

32

Как хорошо, что у моего сталка 80 дексы с эвипом +)) Можно и популяться =))

0

33

там написано что 5%, но везде где я делал рогов я проверял - работал с 50%

зы. но ведь тут мега дупер тттттуууууууупоооооооооооой аегис, так что хз

0

34

Я, кстати, тоже слышал, что луки с сайдвиндером дают 50% если прокачан Дабл Аттак на 10. Пойду потестю не тест серве.

0

35

и пойди, и потести.

0

36

Без Вита на ГВ ти никто Снайпы 100% по тебе будут попадать а если у тя буит мало ХП то ти скорее всего умрёш от одного орла.
Если же ти выживешь  после первого орла то в след полетит ДАБЛ и ти точно коньки от бросишь.
Без вита тебя застанят. И никакое Аги тебя не спасет.
Даже ГКшник тебя убьёт с лёгкостью без вита (любое ВВС или ВС оружие ти в стане => ти труп)
Насчет Лабы Ти думаешь твое Аги тебя Спасет??? Нифига  ^^  Ти Ляжешь с Первого  удара ЛК спирали или Кросс тебя СБР снесет с одного выстрела, Ну или Снайпа Тебя с Крита замочит остаются присти.... ти решила на них качаться???

0

37

Если Делать Сталку то думаю наверно лучше Плагеатера с 50 Витой в общем и Доспехом Вали а Лучше со всем комплектом вот так вот =)

0

38

Тор, дорогой, на практике было проверено, что витовый сталк в лабе бесполезный кусок мяса, который просто не спосбен никого не то чтобы стрипнуть, а просто нанести елементарный дамаг. Что касаеться гв вит сталк такое же мясо. Суть вит сталка на гв- фул стрип, кроме этого он ничего сделать не может вообще. Аги же сталк выносит в лабе Визку, Кроса, Кузнеца. Снайпу, Лорд найта и хп - не быносит. При том,что это если взять сталка без пати в лаб3. Конечно Тор в словах можно сомневаться, но я тебе серьезно говорю о неоднократном тесте вит и аги сталки. Может ты конечно тоже этим занимался, но мы все тут выбераем удобный нам стиль игры. И если я, например, не горю желанием быть тупым мясом-стрипером на гв, а хочу быть мвп или атакующим персом, то это тоже один из вариантов билда в котором есть свои прелести. Так что давайте говорить по сути а не осуждать чужие предпочтения.

0

39

Потестил сайд виндера в луке. Таки он даёт 50% дабл атаки В ЛУКЕ!!! О.о Со сплагиаченным трайплом вообще замечательно!! Может 99 декс/аги сталк окажется тру?? =))))))))))))) Хотя аспид и дамаг всё-равно у хунта больше...

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Подлые и коварные =D » Обсуждение класса Разбойник