Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Подлые и коварные =D » Обсуждение класса Убийца


Обсуждение класса Убийца

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сюда задаем возникшие вопросы по профе, если не уверены в своём билде, и так далее.

0

2

Ассасин (ГВ синов не бывает, а если и ктото их делает то он не прав)

Кач Билд (в Идеале)
С Кастом

ХП 7891     СП 512

ФЛИ 277     АСПД 172

СТР: 90+20=110
АГИ: 92+25=117
ВИТ: 18+2=20
ИНТ: 1+14=15
ДЕКС: 41+18=59
ЛАК: 1=1

Эквип

Голова - Пылка, Ушки Ангела,Дьявола
Броня - Одежда вора[Пики]
Накидка - +9 Манто[девятихвост]
Оружие - Обязательно Шило, и комплекто ножей, Мона зделать и Комплект катаров
Обувь - +9 Сапоги[Антик]
Аксесы - Два ринга с Мантисами

Отредактировано LO@DED (2008-08-23 14:20:35)

-1

3

ыыы он имел ввиду что син не ГВ чар ,а вот СИН КРОС... !!!

0

4

Ребят, предупреждение - прошу без наездов и оскорблений! Оба - редактировать свои сообщения!Если в течении суток они не будут исправленыы - бан на форуме 2 дня...

0

5

ТОР!!!!!!!!!!!!!!!........................................................

0

6

Эм...Мальчики давайте не ссориться...Тор, билд норм... Тока я вас прошу не нужно изза этого закатывать скандалы. У каждого свой стиль и сои предпочтения... Оке?

0

7

Довольны все??? я все исправил

0

8

Довольны..пасиб...ждем Дела...

+1

9

Кстати дагерщику нужно вести аги и стр в одних приделах, что впринципе у Тора и выдержано. нет смысла макисть стр за счет аги и на оборот, теряется урон в секунду. На синах и рогах провела не малое колво времени по их узучению, так что со мной лучше не спорить. Единственное что декс какбы маловато для дагерщика, но для гибрида самый раз. Просто 20 виты немного смущает... мож стоит приподнять декс? Но впринуипе ничего страшного в этом нет..)

0

10

Все я все исправил сообщения больше нет!Спасибо что никто не обратил внимания на то что наш умник написал что "те кто качают гв син то полные идиоты"
Ну в прочем я могу сказать ТОР хочеш войны получишь.Те кто меня знают те знают что просто так слов на ветер не бросаю.
Насчет кросов нет проблем крос заець мой крос, переданый в руки лаки, крос скрим отдан вашу, есть еще пару моих кросов у анарха и брата берсерка. Каждый из этих кросов имеет практически стандартный класический билд.Один из них обычный сониковый крос,второй критовик,третий сб крос.Остальныеэто просто не удачные мутанты експерементов.Также я могу перечислить несколько хантов,ниндзя всех билдов,а также стар глада.Если тебе этого мало, то я могу перейти через обещания и востановить моего прежне удаленного сина.Подкачайся на внро и мы с тобой устроем пвп!А там уже посмотрим.....

-1

11

Востанавливай Своего Сина Востанавливай
за неделю думаб ти его востановиш ???
Жду не дождусь ПВП !!!

0

12

Ну вы молодцы , один про офф другой про Внро... ты на суше я на море мы не встретимся никак =))

0

13

ТОР ты хотел, ты получил.Мой син востановлен.Мне надо ровно 1 день чтобы востановить весь шмот.
я тебя жду по адресу wwwwnro.kiev.ua

-1

14

Делай На Оффе своего чара

0

15

Ти Умник Выкладывай Свой Билд. Пасморим на Твою Машину для Убийства  :D

0

16

А у моего крит сина 80 лак О.о

0

17

Так.... я чёто не понял .... Где Билд !?!?!?
Где Билд твоего МЕГО СИНА ???  :D
Или ти всё-таки БРОСАЕШ СЛОВА НА ВЕТЕР  :rofl:

Хотел мне Устроить Войну ???  Мвахахахахаха Ти ЖЖОШ
Где Обещенная Война  :shine:  не стесняйся   :blush:  я Чесное слово Заебался ждать  :mad:

Отредактировано LO@DED (2008-08-29 11:14:32)

0

18

wwwwnro.kiev.ua

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ???

Обычный День - никаких чудес.
День Опыта - +25% к получаемому опыту!
День Синего Дропа - с каждого убитого монстра более 24го уровня вы сможете с шансом в 1% получить Blue Potion!
День Чудесного Воскрешения - после неравной схватки с монстром вы потеряете всего лишь 0.5% текущего опыта!
День Богача - с каждого убитого монстра более 24го уровня вы сможете получить до 50 зеней!
День Белого Дропа - с каждого убитого монстра более 24го уровня вы сможете с шансом в 1% получить Condensed White Potion!
День Широкой Души - вашей маны на 20% больше! <Не может быть в день ГВ>
День День Силача - вы сможете переносить в своем рюкзаке на 25% больше! <Не может быть в день ГВ>
День Быстрого Каста - скорость вашего каста на 15% больше! <Не может быть в день ГВ>
День Крепкого Здоровья - вашей жизни на 20% больше! <Не может быть в день ГВ>
День Скорохода - скорость вашего передвижения увеличена! <Не может быть в день ГВ>

0

19

Хм а че тя уже и в льготах игроков не утраивает?)

Отредактировано Delored (2008-08-29 14:11:03)

0

20

Значь так я смотрю ты уже начал материтсянэма питань.Я тебе сейчас все дословно обьясню кто ты!Ты просто тот кто любит только попи*деть.Я здержал свое слово.Мой син готов.Свой билд я не выложу.Я готов жду тебя уже давно а вот слова на ветер бросаю не я а ты!Я тебя уже давно жду там.И мне честно сказать пох на все твои отмазки потому что на пвп ты буш просто со*ать.Я одет и просто жду тебя.То что ты сказал что хо пвп я вижу ток вот жду когда ты подкачаешся)
Мне пох в чем ты будеш одет и с какими кастами ты будеш)
Так что жду а отмазки я не принимаю))))

0

21

Ти Дирол или где? О_о Ти чё за Пиратку то хватаешся? а?
У мя Тоже есть Кросс на пиратке 1к ЛВЛ 1кСТР 1к лак
Кароче ти Нубло на ОФЕ делай Сина
Недели дорстаточно чтоб докачаться до 80+ лвла
А если ти Этого не можуш то ти точно  НУБЛО ЕБ*НОЕ
И На свою Корявую ПИРАТКУ забей
Если ти НЕ Пойдёш со мной на ПВП 09.09.2008.г. на Офе то ти просто Пи*дабол  :playful:

0

22

Ти Согласился на счёт ПВП так ???
Я Те чё говорил ПВП на Пиратке ??? неееет
Если ти хочеш на пиратке давай на Доларме!!!

0

23

Тож хо на доларме нет проблем)
На серве феникс буду тебя ждать)

0

24

Дирол чё те хачу сказать ..... ти веть Кидаеш слова на ветер =)
Ти Согласился на ПВП, но я не говорил про пиратку(Свойственно ПВП должно быть на Оффе)
и Поскольку ти сказал что Сином Любово Завалиш
Качай Сина На Доларме А я уж качну кого Хочу =)

0

25

Да нема проблем.На  сколькоя понял ты хочеш качнуть либо профа либо клоуна ток это тебя не спасет)

0

26

С Чего ти взял? О_о

0

27

Ребят,данный топик существует для того чтоб решать тут проблемы с билдами и задавать вопросы по  профе,а не флуд и конфликты разводить!!!!Все конфликты решайте в ЛИЧКУ!!!!!!!

Отредактировано Linessy (2008-08-30 13:34:32)

+1

28

Если вы не прекратите это безобразие - будете строго наказаны. При чем оба!!!!!!!!!!
Я ясно выражаюсь??? Все свое недовольство - пожалуста за форумом. Давай те быть цивилизованными людьми.
Обменивайтесь аськами и там хоть матом - выясняя кто прав, а кто виноват.

Здесь каждый в праве делиться своим мнением - но не оскорбляя интерессов других людей

0

29

Хочу Увидеть билд ГВ сина У каво есть Отпешитесь =)))
Шмот и статы под кастом
А на счёт ПВП:
У мя Доларм Качает всёвремя одни и теже обновления, я не магу зайти в Игру
И на Доларме не вариант Вообще, там Баланс нарушен

Отредактировано LO@DED (2008-09-05 15:27:58)

0

30

Тор я тебе скажу одну весчь!Ты начинаеш сьезжать)то ты хотел на доларме терь не хочеш.
Тор а говорил что шансов нет только потому что я читер!вот и все)

-1


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Подлые и коварные =D » Обсуждение класса Убийца