Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » "Я и ты" или "кто за рулем?" » А вот и Настенька))


А вот и Настенька))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такс, попробуем выложить фоты нашей синочки)

0

2

На второй фотке я нахожусь на даче, хотели шашлыков, а день был дождливым, но есть Камин! так что шашлыки мы все-таки поели :crazy:
На последнем фото эти рисунки не мои, только нижний, я немного ходила на художественные курсы и вот результат.
А в общем смотрите, оценивайте, критикуйте :flirt:

0

3

)))) няшненько))) Насть, а ты видела мои рисунки? тут на форуме висят... глянь прокаменти)

0

4

Я тоже хотю отписаться)) ой отписался... пойду менять штаны))...  :rofl:
Красиво и красива)) что может быть еще...
Шашлык у камина... Вот пожалуй и все)))...

0

5

Насть.что-то ты у нас какая-то добрая,хорошая синка...чтот тут не то)
Рисунок -  :cool:

0

6

Насть.что-то ты у нас какая-то добрая,хорошая синка...чтот тут не то)

А я и не говорила что я нормальная :crazy:

0

7

На всех трёх фотах ты такая разная. Судя по ним, тебя может улыбнуть только процесс жарения шашлыков? =) Эх, жила бы ты рядом, уже б давно поехали на сходку куда-то в лес, на костёр и шашлыки.

P.S.: А костры мы разводим до небес!! Бугага!! Возможно, скоро вы увидете их фоты. Настоящие, пацанские...

0

8

На всех трёх фотах ты такая разная. Судя по ним, тебя может улыбнуть только процесс жарения шашлыков?

Не, улыбатся и смеятся я очень люблю, просто на этих фотках я себе более нравлюсь, на остальных я больно страшна или нелепа

0

9

=) фотки супер =)) сосиски в камине жгут!1

2Максеч
обязательно нуна будет фотег взять во вторнег...правда, как всегда тру костёр, спаливающий великие деревья и столы с дверями будет только под самое утро  :tired:

0

10

Точко щя выложу фоту тру костра пацанского =)))

0

11

Картина тру, Шашлык тру, синочка Ня^^!!

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » "Я и ты" или "кто за рулем?" » А вот и Настенька))