Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Предложение » История


История

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто что знает или хочет и желает...
Кто не сказал чего о себе... прошу напиши здесь мне...
Кто может расказать о других отпишись... на слова не скупись...
Здесь создаеться история наша и ГИ...
Здесья буду выкладывать рифмовки и возможно стихи...
Помощь каждова важна, тут не количество важны а слова...
Я приступил к своим обязанностям но... я так мало знаю почти ничего...
Я не так довно с Вами... отпишитись о себе сами ;Р...
Буду очень признателен Вам... не сильно бейте и придерайтесь к словам...
Что смогу исправлю что не получиться, перепрасвлю ...
Что не пойдет то выкинем и напишим снова... не надо растраивать из-за такова...
Я буду рад если у мен получиться создать... или просто сотвирить или о нас написать...
Он, она, они... Вы  и я ну что начнем... звук в тиши ....
                                             
                                                                            "И С Т О Р И Я"...

0

2

"Путешествие в Ро..."
... Все начаналось в тренеровочном центре, там собрали лучших новичков, все с мечтами о великой победе, на безчисленными монстрами, над злом... В незапамятные времена... родились и они наши герои

Отредактировано Fliver (2008-08-21 10:51:32)

0

3

Хм...А что именно вас интересует, многоуважаемый литописец?... Вам описать изторию реала или чтото с ро?

0

4

*ну чтож попробую... не судите слишком строго... если что нуна поправить прошу писать)) я не против*

Рассказать могу не много... о парнишке простом... скромен, критичен к себе... всем поможет... друг он мне...

Есть еще один... болтлив... для прекрасного пол он не отразим... сильный он не только на слова... он свернет горы... вот такие вот дела...

Прекрасную половину т.е. пол... интересно кто подумол о чем)))?!... я хочеу попробовать осветить иль просветить... наших дам... хоть я и не слен... непойму как подойти к словам...

Есть бойкая в бою она... нет равных ей хоть в груди бьеться нежная прекрасная душа...

И много можно было бы сказать о той с кем так приятного поговорить иль рассказать... как закаты пылают как костры... как можно найти товарища в пути....

Как много ласки и добра... сколько нежных слов... и да...да это она... она прекрасна всем нам она как маленькая сестра... все мы любим ее за добрые слова...

Сильна хорактером, полна имоций, чувст... желания... идей полна... она ведет к победе... она вольна...

Что можно сказать о том кто собрал такую компанию... и молчит о том... кто не помледним словом у нас награжден...
но я думаю не будем о том... все знаем мы о его благородстве и сердце льва)) нука девушки качаем братва)))...

Кого не описал прошу простить, там мало знаю и... нетолось первой пробой кого нибудь обидеть и тем более позлить...

0

5

Супер!!! :cool:
Давай еще чего-нибудь! :shine:

0

6

А я в тренировочный зал непошол, я пошол сразу в мир. Мой первый день в мире приключений, опасностей и просто ужасных лагов.Несколько часов я ходил в окресностях возле Моррока, там обитали поринги, бой с ними выбивал меня из сил, приходилось часто ставать на отдых. Но ближе к вечеру я решился и пошол пешком в Пронтеру, получилось у меня не с первого раза, путь был опасен и мне приходилось бежать от монстров. И вот я в Пронтере. Море народу, торговцы, спамеры, рекламодатели, боты и наконец самая горсть игроков. Я поставил себе цель, нелягу спать пока не добьюсь повышения чтобы избрать себе профессию. Уже глубокая ночь, поринги и Дропсы для меня не такие страшные как были раньше. Да и к томуже продав немного лута я купил себе яблок, они на начале пути очень хорошо пополняют силы. Я иду в город, в церковь, там Святой Отец отправляет меня на задание. Задание, при исполнении которого я докажу что достоин служить Богу. После длинного путешествия в пустыне я возвращаюсь к Святому Отцу. Он доволен моими результатами. Я Аколит. Мой путь только начинается......

0

7

круто)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Предложение » История