Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Побеседуем? » Мой очередно маразм.


Мой очередно маразм.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаете я со своим другом написал один расказик.вот он

Ангел и демон

Дым от сигареты колечками поднимался к потолку, привычка курить появилась у Демона совсем недавно. Он сидел перед компьютером смотря
как его "войска" разбирают на куски войска противника. Еще одна победа. На мониторе всплыла надпись поздравления. Демон выключил комп.
На часах было только без десяти час.
-Вот блин сигарты кончались, а вечер только начинается. А так хорошо все было.-Встав и натянув брюки Демон пошел в прихожую. Быстро
обувшись и взяв с вешалки плащ ,он выскользнул на улицу. Ночь только вступала в свои владения и сон опускался на город.Шел мелкий дождь
Поежевшись Демон достал темные очки и поднял воротник плаща.Его длинные волосы развевались на маленьком ветру. Спокойным шагом он
прошел через свой двор к ларьку. Достав из кармана сотку он постучал в закрытое окно.
-Че надо? Ходят всякие.-из окна высунулось лицо пьяного продавца.
Демон сдержался от того, что бы не двинуть по нему кулаком.
-Пачку "Явы" легкой в мягкой упаковке и бутылку пива.-взяв сдачу Демон оглянулся его привлек шум драки за несколько домов от него.
Раскрыв пачку он дастал сигарету и закурил. Медленно он пошел в сторону звуков. Дойдя до угла он увидел, как парень закрывает спиной
девченку, а его бьют трое бритых в косухах.Медленно он подошел к ним. бритые остановились и бросили их жертву.
-Опа, косяк пришел! Ща кумарить будем. Дядь те че?- один подошел к Демону и смотрел на него сверху вниз.Двое других топтались потирая
кастеты в руках. Не обращая внимания на них Демон подошел к парню.
-Цел?
-Да. -парень посмотрел на Демона ошарашенным взглядом.
-Встать можешь?-протянув руку Д присел.
-Попробую.- парень ухватился и встал.
-Э че за дела. Дядь ты че список кого бояться потеря?-бритый подошел и достал кастет.
-Идите.-Д снял очки и положил их в карман. Его глаза загорелись злым огнем. Повернувшись он посмотрел на гопников.
-Эх молодеж. Гопота несчастная!
-Ты кого назвал гопником?- бритый размахнулся для удара, но Демон предусмотрительно шагнул в сторону и перехватил руку буяна. Быстрый
удар в подбородок, вывел глупца из стоячего положения, отлетев в сторону он упал и потух.
-Тебе урод конец!-двое других рванулись к нему. Д ребром ладони проредил одного в область солнечного сплетения поймав его на вдохе.
Оттолкнув его, он не заметил, что второй выхватил нож. Реакция отработанная за семь лет сыграла хорошую службу. Нож лишь немного
оцарапал ему щеку. Рукой он поймал нож и сломал лезвие вместе с запястьем нападавшего. Еще не поняв, но уже почувствовав боль, второй
гопник ретировался. Остальные потехоньку отползали от места боя. Д отряхнул плащ и достал очки.
-Вы как?- Демон повернулся в сторону парня с девушкой-Сами доберетесь?
-Да.
-Ну пока.-Д развернулся и пошел прочь.
-Как тебя зовут?-парень схватил Д за плечо.
-Меня не зовут, я сам прихожу.-улыбнувшись он зашагал прочь.
-Наш город маленький, еще встретимся я твой должник.-парень и девушка помохали ему в след рукой-Удачи!
Д улыбнулся и достал сигарету затянулся.
Он шел по улицам города М... На часах было три. Ночь властвовалв над людьми принося им покой или кошмары. ему было это безразлично.
Незаметя как добрался до места Д, остановился перед домом. Там на восьмом этаже живет тот кого он любит больше всего на свете. Стукнув
по кодовой двери Д поднялся на восьмой этаж.Достав из кармана ключь Демон зашел, он слегка промок. но сейчас его интересовало другое.
Пройдя по коридору он попал в маленькую комнатку. Слева на столе стоял горшек с искуственными цветами. Они были включены их лепестки
закрывались и разкрывались освещая комнатку мягким светом диодов. На диване лежала девушка. Ее прилестное лицо. Светлые волосы
распущенные по подушке. Нежные руки. Он мог любоваться этим вечно. Свет луны падающий ей на лицо вместе со светом лампочек делал ее
еще более великолепной. Белые крылья были подобранны, но одним она укрылась как одеялом. Это был Ангел. То что любил Д больше чем
даже себя. Они знакомы уже год, но ощущение, что уже целую вечность. Д сел рядом с ней и поцелвал. Ангел обхватил руками Демона.
-Я ждала тебя. где ты был? Хотя ладно. Побудь сомной. ТЫ МНЕ НУЖЕН.-притянув Д к себе ангел страстно поцеловала его.
-Хорошо. Спи. Я буду рядом. Утром я исчезну, что бы твои родители ничего не знали.
-Д. Я тебя люблю.
-Я тебя тоже.
Ангел положила голову на колени Д и заснула. Д погладил ее по голове и навеел ей хороший сон. Ночь продолжалась, но Д был там, где
хотел быть. Ибо темнота его родной дом а Ангел свет звезд в его безцельной жизни.

..........................................................................................................................................................................
Но потом мой друг попросил его закончить и вот сегодня,я таки смог дописать последнее...

Так прошло много времени.И настал день когда Ангел смогла расправить крылья и полететь даже бед помоши Демона.
Демон  улыбнулся,но почемуто глаза покрылись слезами.он посадил ее рядом погладил ее прекрастный белые крылья.
Они наблюдали закат самое прекрастное что создала прерода.последний закат подумал он и снова улыбался скрывая слезы.
Когда настала ночь он привел ее домой взял на руки поцеловал и нежно прошептал слова о любви.
...........................................................................................
Холодный ветер развивал шарф небрежно игрался рваным шарфом намотаным вокруг шеи демона.
Он достал сигаретку и снова закурил нежно потягивая горькый дым.Пора сказал Дем. Его крылья уже полыхали.
Он летел в пропасть все также улыбаясь и плача в один момент."Я люблю тебя" прошептал он.
.........................................................................................
По холодным камням стекала красная кровь,наверно никто и никогда не видел более красной крови,но почемуто серце билось и билось.
Он не знал почему ведь его тело проткнул острый камень.Последений раз он услышал стук, и тут все оборвалось а кровавая слеза
и улыбка так и остались на его лице.
Снова пошол дождь...Маленькие капельки ..Моя зайка снова модет летать,снова радоватся жизни,снова любить и убивать.
Я смог.....

+1

2

Красиво.   :)

0

3

Мне  больше всего понравилось, где про ангела начинается :cool: , аж прослезилась :'(

0

4

Нет слов. Мне очень понравиллось!!!  :cool:

0

5

прочитал рассказ - мне понравилось... выложу свой на похожую тему у вас в творчестве....

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Побеседуем? » Мой очередно маразм.