Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » работа


работа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Извините меня... у  меня сей час завал на работе... и поэтому очень редко сейчас появляюсь в ро((... если решите выгнать я не против... )) в выходные попробую посидеть сколько смогу)) главное чтобы ро работал))... простите еще раз что пока лежу мертвым грузом... если что мгу еще сделать пишите... :rain:, возможно даже придеться ее сменить... вот такие вот дела...  :hobo:

Отредактировано Fliver (2008-08-29 08:12:28)

0

2

Менять работу ради РО - абсурд.
А исключают тех - кто больше 2х недель не появляеться онлайн без предупреждения.
Думаю, что ты сможешь радовать нас своим присутствием изредка в этот срок.
Удачки тебе в работе, Флив.  :)

0

3

Ребят у мя тож сомое терь я вернулся в свой обычный стиль жизни.Не смогу терь столько времени в ро быть.По ночам терь снова на работе((((

0

4

спс за понимание... не я все равно буду выходить... а работу не из-за того меняю... они на меня наезжают что не работаю(( хотя все где я делал работу рады и благодарны... так что наест очень странные и с з/п обломать хотят(( вот поэтому и стоит задуматься... :playful:

0

5

Робта важна тем что таки ображом ты получаеш средства на проживание и выживание. Потому это важнее РО.

0

6

Вобщем, Фливер... Когда сможешь напиши мне я возьму тебя в ги братно.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » работа