Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Организация "Совет" » Вступление в совет


Вступление в совет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дамы и господа, постараюсь обьяснить что такое совет. В совете собраны люди, которые всегда готовы тратить свое личное время на дела ги и выполнять возложенные на них обязаности. Вести отчетность перед ги и перед советом. В совет может вступить любой желающий. Перед его приемом проводиться негласное совещание уже состоящих в совете. Также совет принимает решение относительно внутренней плитики ги и выдвигает предложения на всеобщее расмотрение. Мероприятия в ги организовуються членами совета. Каждый член совета обязан выбрать себе поле действия и активно заниматься делами ги. Например, ответственнй за кач ги обязан найти себе помошников и регулярно в месте сними устраивать рейды на мвп или ходить с процами, также регулярно устраивать день кача ги и вести отчетность о нем на форуме и не забывать поощирять активных мембером и помошников, также всегда быть в курсе квестов на експ и вести всю ги на их прохождения и тп. От мемберов вне совета требуеться простое соучаствие в организованых мероприятниях.
Если я сказала не все, прошу меня дополнить... мож чтото забыла...
Все кто желает взять на себя обязанности и собирается их выполнять, прошу отписываться в этой теме. О результатах, предложениях и решениях совета относительно набора члены совета так же будут отписываться тут. Если ктото не хочет состоять в совете, но хочет быть помошником или комуто из членов совета нужны помошники - все будем писать тут!
Есть так же список незанятых должностей в совете. Данный список может быть дополнен и укорочен. Так же все предложения связанные с обязанностями будем отписывать в данном форуме (по необходимости будем создавать дополнительные темы).
Принцип приема: Сначала берем в совет, а потом выбираем должность.

0

2

Я хочу в совет. З.Ы Коротко и ясно.

0

3

А я терь опозиция)

0

4

Спасибо за понимание (по поводу моего выхода из совета), единственное что - хотелось бы узнать, что вы думаете по этому поводу..а то убрали и всё, молчок....плз пришлите хотя бы ЛС)

0

5

Шин, для ухода с совета не нужно голосование, главное это желание самого человека. Твое желание было исполнено. Единственное что, так это у нас мало людей в совете, а еще и уходят. Но и висеть в нем ничего не делая тоже не вариант (в таких случаях решение о выходе с совета принимаеться на основании голосования). Лучше потом как будет свободное время поможешь нам в каче ги и тп, для этого не обязательно быть в совете.

0

6

Прошу выложить список вакансий ^.^

0

7

Я хачю в совет! А можноф???

0

8

Лапулик написал(а):

Я хачю в совет! А можноф???

А теперь почитай в этой теме самое первое сообщение, что требуется от члена совета. Нуб мелкий.

0

9

Mean написал(а):

Прошу выложить список вакансий ^.^

Значит нам нужны ответственные за лут и банк ги, за набор новеньких, за их же кач (с этим пока отлично справляемся), за внешнюю политику, за тактику на гв и тренировки(нужно начинать готовиться к этому делу),за квесты и развлечения в ги ну и за кач самой ги...все что пришло в мой моск, добавте еси чтото упустила.

0

10

Хм... Не то, чтобы я так хотел пробраться в совет... Ну, надо же хоть кому-то исправлять ги в отсутствие ГМа =))) Я подумаю.

0

11

Mean написал(а):

Ну, надо же хоть кому-то исправлять ги в отсутствие ГМа

-1

-1

12

А зам ГМа есть у нас?

0

13

Дарлинг aka Злой Пророк написал(а):

А зам ГМа есть у нас?

Есть, Марго

0

14

Кхм... вот прямо в Совет не хочу, ибо не имею возможности действительно серьёзно заниматься Гильдией. Но прошу права доступа к темам, открытым только для членов Совета с целью более полного ознакомления с делами Гильдии и возможности при необходимости поддержать ГМа советом или рациональным предложением. Что-то вроде "личного консультанта".... если откажете - пойму и не обижусь, имеете полное на то право, ибо никаких особых заслуг перед Гильдией не имею на данный момент.

0

15

В Совет Ги, не стремлюсь и от предложения откажусь. Могу лиш исполнять задания, которые посчитаю действительно необходимыми.

+1

16

Эни, Твое предложение прийнято. Молли, тебя никто не заставляет.

0

17

ВалькириА написал(а):

Эни, Твое предложение прийнято.

Спасибо за доверие, Марго

0

18

Хочу вступить в совет чтобы помогать Ги. Даже не знаю... Думаю что интересно будет. Надеюсь вы меня возьмёте на испытательный срок, потому-что я не всё задуманное довожу до конца и могу сам уйти из совета если того захочу. А если посчитаю это интересным, то с удовольствием буду находиться в совете. Вобщем есть желание, берите если можно.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Организация "Совет" » Вступление в совет