Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Прохождение квеста на 1-ю печать


Прохождение квеста на 1-ю печать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые согильдийцы!

На прошлой неделе  в РО был собран годлайк и вновь стала доступна серия квестов на печати. Есть предложение пройти квест на 1-ю печать - Слейпнира, она в настоящий момент доступна.
Надо согласовать день и время прохождения квеста. Его, конечно можно пройти и в одиночку, но мне кажется, что в компании веселей 8-)

Немного информации для общего развития:

Всего существует 4 печати - Слейпнира, Медингьярда,Бризингамена и Мьелльнира.
Принцип "действия" печатей следующий:

Как только счастливый ГМ какой-нибудь Ги собирает годлайк:
1-я печать Слейпнира становится доступной - квест могут пройти 50 человек.  После этого печать открывается и квест могут пройти еще 50 человек. После чего печать закрывается и будет доступна после сбора годлайка.Эта схема распространаяется на все печати.
2-я печать - Медингьярда становится доступной одновременно с открытием 1-й печати. 
3-я печать - Бризингамена  будет доступна после открытия 2-й печати.
4-я печать - Мьелльнира становится доступной после открытия 3-й печати.

Как только закрывается 4-я печать - они все становятся недоступны и мир ждет обладателя годлайка.

Теперь собственно про 1-ю печать.

Минимально необходимый уровень для прохождения квеста - 70. Кроме того понадобится следующий лут (на себе проверяла :) ), каждго наименования по 9 шт.: панцирь краба, жабры, детонатор, чернила кальмара, рыбий хвост, острая чешуйка, раковина моллюска, сердце русалки, губы древней рыбы, клешня краба, клетка, плавник, щупальца, сухожилия,  морская раковина. Запастись им надо заранее, чтобы в процессе не отвлекаться на выбивание.

Квест несложный, но придется немного побегать по Юно  :)  - надо пройти побочный квест.

Подробное описание квеста можно посмотреть здесь.

Жду  отзывов и предложений  :)

Да, забыла - за квест дают опыт и какую-нибудь вещь :)

Отредактировано Laona (2008-09-03 10:57:16)

+1

2

У меня ссылка на квест не открываеться(((

0

3

Хм, странно. Я тогда чуть позже в разделе "Гайды" выложу.

0

4

Все я победали ссылку, там наложение сразу двух.Поэтому и не открылось сразу...)))

0

5

хотю квесты))) только я маленький и лута столько не имею(( :hobo:

0

6

Нужно постараться... Лут - задача Жмяку. А вот то что мы маленькие нужно исправлять...

0

7

давайте доростайте до 70+ и пойдем на печати)))

0

8

хотю квесты))) только я маленький и лута столько не имею((

Сейчас главное, чтобы все желающие поскорее достигли 70-го лвл :shine: А лут не проблема - в Байлане его валом)))) На всех набьем))))

Для тех, чей уровень подбирается к 70 могу посоветовать этот и этот квесты(если есть желание пройти). Они несложные, лута не требуют, но  нудноватые, т.к. приходится много бегать туда-сюда. :) За них так же дают опыт.

Отредактировано Laona (2008-09-03 23:00:44)

0

9

Хм, почитал по квесту. Еси чесна, то интересным к прохождению не считаю его. Основная проблема лут. Единственная цель( которую я вижу) енто чтобы потом приступить ко 2-й печати всем вместе, потом и его почитаю на досуге, но побегать отвлечься не против. Буду рад, если возьмёте с собой, лут и сам могу набить ^_^

0

10

Дарлинг aka Злой Пророк написал(а):

интересным к прохождению не считаю его

Для того, чтобы квест был интересным, надо проходить его не заглядывая в гайд :) . Тогда при прохождении будет присутствовать элемент неожиданности.
А в данном случае я вижу возможность получить опыта и вещичку нахаляву (ну практически ^^ ). Кроме того, как я уже писала - проходить его лучше компанией, потому как будет веселей  :playful:  и он не превратится (я думаю) в унылое следование гайду :). На квест берем всех, кто соответствует  требованию - минимальный уровень 70,  если ниже, то квест просто не дадут. :glasses:
Да, и еще - порядок прохождения печатей произвольный, были бы они только доступны :)

0

11

я хатю хатю хатю! Лут почти набил! Я почти готов)))

0

12

я тож хатю^^ ток у мя лута неть...мне с ним помочь нуна) и мя водить нуна...а то я путаюсь)

0

13

Эхъ...попросила бы помочь Жмяка с лутом...но уровень мал...вот((

0

14

Урвень и подкачать можно!Нужно только очень захотеть и немного напрячь соги)) Надеюсь,слово "взаимопомощь" в нашей Ги не забыта.

0

15

Поздравляю всех с прохождением печатей) Ждем 3ю. А эту тему я закрываю.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Прохождение квеста на 1-ю печать