Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Благородные господа » Обсуждение класса Рыцарь


Обсуждение класса Рыцарь

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сюда задаем возникшие вопросы по профе, если не уверены в своём билде, и так далее.

По мере поступления вопросов будет сделано FAQ по классам.

Отредактировано Shinoki (2008-07-05 13:49:44)

0

2

Билд Моего Аги найта 99/50 (на ГВ он никто, но против синов сойдет, на ПВП Намально, конечноже если есть ФУЛ Эквип)

0

3

Статы

ХП    11671
СП    368

Стр   90+20
Аги   85+2
Вит   23+10
Инт   20
Декс 44+6
Лак   1+4

Пояснение по статам:

Стр кратность 10 поэтому 110,
Аги нет никакой кратности просто с Кастом, Берсом и Стальной Вихрь АСПД 185
Вит кратность 10 если я не ошибаюсь. Почему 33, а не 30? ответ прост некуда статы кинуть
Инт вроде 10 кратность для кол-ва СП поэтому 20
Декс даёт ХИТ, попадать то ему надо.
Лак не качал вообще.

Эквип

Голова - Шлем [Девиручи] (Даёт 1 Стр. Спросите почему бы не Пылкую повязку? Ответ просто: нужен деф на кач)

Глаза - Уши дьявола (ангела) (Также даёт 1 Стр. Предпочитаю Девил Ушки смотрятся прикольнее)

Рот - Забрало + 1 деф

Доспех - Кольчуга [Пеко-Пеко] (+10% ХП, +кальчуга дешовая и деф неплохой даёт)

Оружие - Катана [2 гидры, 2 СВ] [1 Кахо, 1 СВ, 2 Скорпиона] [1 Гидра, 1 СВ, 2 Дранильяра] (1 Пушка - ГВ, 2 и 3 Пушка - Кач в МСК)

Плашь - Манто [Виспер] [Райдрик] ( Виспер на кач, Райдрик на ПВП, хотя на кач мона и Райдрика и также на ПВП Виспера )

Ботинки - Сопоги [Древний Стрелок] (Антик даёт 2 Стр, но если заточка +9 то он даёт +10% ХП и СП)

Аксесуары - Ринги [Богомол] (2 Кольца дают по 1 Стр + 2 Богомола по 3 Стр = 8 Стр с таких аксесов)

Отредактировано LO@DED (2008-07-06 21:16:44)

0

4

уууу....аги найт? Вот чтобы вы не говорили, но я всегда буду считать, что тухенд НАЙТЫ хуже спир найтов (любых)...проверял не однократно и не двух кратно, что тухендеры на второй профе сделаны имхо слабо, вот лорд найт тухендер - это да, а просто найты по сравнению со спирами с ихним пирсом, брандишем и бумерангом - в реале фигня, чтоб ты не говорил Т____Т

0

5

Я планирую потом сбросить скилы и сделать спирита. Аги спирита. гденить с ЛВЛа 80-90 +
М вообще билд для кача а не для ГВ

Отредактировано LO@DED (2008-07-08 00:08:52)

0

6

на лвлах 80-90 тебя как раз больше будет интересовать ГВ, как я полагаю...там скучно без него будет (:. так что лучше б на него упор делал...хотя как хо.

0

7

Я на ГВ никто !!! Вита то нет. Это КачБилд!

0

8

по поводу билда:
Инта не кратна 6. Следовательно, реген сп кривоватый. Я бы уменьшил аги чуть чуть до 166 аспд (всеравно тебе 0.8 не нужно) и довел до 24 инту. С витой тоже вопросы(я делал агильных, они отгребают.), но ты хо агильника - как хочешь.

0

9

просьба такая
напишите правильный билд
и шмот на кнайта который нужней гильде
заранее спасибо

0

10

кстати я согласен только мечником
если с копьём то я уйду из ги

0

11

Кгхм, Эйс, а в чем тогда состоит вопрос? Ведь найты бывают или спир, или тухенд. Тебе составить билд тухенд найта? скил билд? Вопросы прошу задавать поточнее. Если скил билд, то всё элементарно:

Sword Mastery Level 7
Two-Handed Sword Mastery Level 10
Increase HP Recovery Level 10
Bash Level 10
Provoke Level 10
Magnum Break Level 10
Endure Level 10
Moving HP Recovery Level 1 Quest
Skill
Fatal Blow Level 1 Quest
Skill
Auto Berserk Level 1 Quest
Skill
Two-Hand Quicken Level 10
Auto Counter Level 5
Bowling Bash Level 10
Riding Level 1
Cavalry Mastery Level 5
One-Hand Quicken Level 1 Soul
Linked
Charge Attack Level 1 Quest
Skill

Total first job skill point used: 49/49 Left: 0 Over: 0

Total secondary job skill point used: 49/49 Left: 0 Over: 0




А вот со статами нуна покрутить - ты для ГВ-импорубки хо, или как? виты много, или упор на аги? может быть крит? уточняй.

0

12

мне в общемто со статсами то что для ги лучше
воот

0

13

но лучше шмото выбивального

0

14

ГГГГ.Ну шмот выбивать то надо)

0

15

у нас нету такого "делай билд какой нужен ги а то выкинем", делай какой хочешь. если для вещей, то бери аги повыше, стр, декс норм чтоб попадал, остальное вит. вот и формула счастья...c цифрами советую самому покрутить:

http://ro.doddlercon.com/calc/calcx.html

0

16

короч у мну
str-53
agi-30
vit-30
int-23
dex-39
luk-22
skills:
одноручный меч-10
двуручный меч-10
восстоновление хп-10
баш-10
провокация-5
удар магмы-10
стойкость-1
стальной вихрь-8
контр атака-5
езда-1
выправка-5
квестовые все

0

17

у мну ещё вопрос
а всели шмотки из базы знаний есть на серве

0

18

Aceshigh написал(а):

у мну ещё вопрос
а всели шмотки из базы знаний есть на серве

поидее да, разве что нету всяких мджолниров =)))

0

19

Aceshigh написал(а):

просьба такая
напишите правильный билд
и шмот на кнайта который нужней гильде
заранее спасибо

Можешь посмотреть билд Тора немного выше, он неплохо сделан =))) только похоже прийдеться урезать немного аги и стр =))) А так подойдет =))) 2-хенд аги билд , вперед !!! =)))

0

20

Вобщем я так прикинул... мне показалось что лучшем исправлением будет такой вариант:
Стр - 84
Аги - 80
Вит - 31
Инт - 23
Декс - 46
Лак  - 22

=))

0

21

Тэн ты с дуба рухнул? как это нету мджолниров? это офф сервер, годлайки введены в основном ТОЛЬКО на офф сервах, так что наоборот он ТУТ есть...

0

22

Думаю мы не те люди которым стоит об этом думать

0

23

почему же нет? Нужно стремится к звёздам! Их не так сложно сделать, как кажется. (смотря какие, естесна)

0

24

Тогда у меня будет спирит чамп с мджолниром и инстант азурой =D

0

25

возвращаемся к теме, пожалуйста.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Благородные господа » Обсуждение класса Рыцарь