Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Уже пора как бы


Уже пора как бы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ чего то я заскучал! Надо зонинг! предлагаю во вторник в 20-00 по мск времени собраться в излуде! и вместе побегать патей побить что нить! предлагаю байлан! Хочу веселья совместного!

0

2

Я только за! Правда не знаю  получится или нет во вторник...

0

3

Если что тебя подождем лаона)))

0

4

Можно.

0

5

Я тоже за. Надеюсь получиться к вам присоединиться)

0

6

)) Поверь, я никуда не денусь)

0

7

Если получится - прийду.Но не обещаю.

0

8

тоже за  но также тоже незнаю  (моя в академке учится у него  работа также за компом если успеет  всё то я буду )

0

9

Я за зонненг, против байлайна. Делать там вроде нечего. А обсудить куда лучше в самой игре!

0

10

Я приду на зонинг, как бы самый незанятой, постараюсь хотяб немного прокачатся чтоб не быть такой уж мощьной сливой, хотя думаю по большей части мне неизбежать этого. Ресать мну ненадо, луче протьо буду заоново приходить или прятатся за вашими доблесными персиками :blush:
З.Ы. Собсно первый пост, урра господа и милые дамы!!! 8-)

Отредактировано Molly DraNaskel (2008-09-16 03:37:31)

0

11

Предлагаю зонинг на бафори... набить песка и продать в пользу Ги. Так быстрее на марка заработать, чем выбить его на Байлане.

0

12

Бабки!!!! )))) Я могу собирать лут еси возьмете меня с собой!!!

0

13

Итак, надо определится куда мы идем и когда. Что резину тянуть? Куда идти - мне все равно, если в драке от меня толку не будет,  хоть потанкую  ^^  Бабок в жизни не видела, поэтому было б интересно сходить.

0

14

я в среду тока свободен(

0

15

а вообще.. а вообще в какой день недели будет больше всего свободных человеков? кидайте свободные дни и время..)

0

16

Я могу в принцыпе каждый день кроме понедельника и среды, у мну курсы и иногда будут другие дни заняты, я на стрельбище, а от туда домой часто пробки, по часу домой ехать  :'(

0

17

Molly DraNaskel написал(а):

по часу домой ехать

гы. Это ещё не пробки =))

0

18

Мдя...Развели лишний флуд. Молли и все остальные стараемся флудить по теме.
Итак зонинг был успешно проведен. Результаты отпишу когда попаду в ро.

0

19

Зонинг прошел. Тема закрыта. Обсуждение будущих зонингов в этом топике

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Уже пора как бы