Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Предложение » Создаем новую Ги


Создаем новую Ги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дамы и господа. В связи со сменой Гмства поступило предложение создать новую гильдию. Гильдия будет с тем же названием и форумом. Так же с тем же составом, что и был. Все свои возражения или предложения отписываем тут. Попрошу всем быть готовым к переходу.

0

2

Про смену ГМства внятно слышу первый раз. Новость все-таки надо было довести до всех.
Я не против новой ГИ. Насколько я поняла все сводится к тому, что мы просто тем же составом начинаем качать ГИ с "нуля"?
А с  чем связано создание именно новой ГИ, а не смена ГМа в старой?

0

3

Laona написал(а):

А с  чем связано создание именно новой ГИ, а не смена ГМа в старой?

Это связано с тем что смена Гм стоит денег и времени. А качнуть новую Ги до 6 лвл не так уж и долго. Составь немного изменится.

0

4

Я за, если ГМ-м изначально будет основной перс ВалькириИ. В противном случае затея не имеет смысла.
А по поводу лв Гильдии... он не так критичен, полноценной Гильдия считается с момента получения "Официального одобрения", а это 2 лв. Мест сильно много не понадобиться. Единственно, что предлагаю, - не брать в новый состав мультов и неиграющих персонажей. Гильдия должна быть живой и иметь место политика "качества", а не "количества" игроков.

0

5

Согласна. Только что делать с вами, дорогая Эни? И еще многими хорошими людьми которые так же у нас не основой, но помагают нам как могут?

0

6

м... Щас попробую сформулировать свои мысли....
такс... хм... Готово! Так вот:
Начну с того, что я прищёл в эту Ги после общения с ФенриR, меня не интересовало какой лвл Ги, боевая она или нет. Мне понравилось общение с ФенриR и появилось желание узнать остальной состав Ги. Ещё понравилось название Ги и картинка, но я думаю что это невесомая причина в сравнении с приятным коллективом, для того чтобы находиться в этой Ги. У нас есть хорошая Ги. И не важно первого или шестого она лвла, опыт это время, а вот коллектив это и есть Ги. В общем. Всё что случается оно к лучшему. Создадим всё снуля.
P.S. хм... немного неуверен я в своих словах, но это то что я думаю по этому поводу.

-1

7

Если будет онлайн людей, то у меня нет никакх возрожений со своего низкого места и негромкого слова.

0

8

ВалькириА написал(а):

Согласна. Только что делать с вами, дорогая Эни? И еще многими хорошими людьми которые так же у нас не основой, но помагают нам как могут?

Не... ты меня немного не поняла, Марго. Я о том, что не надо набивать в состав несколько мультов одного и того же человека. Тогда не понадобиться качать срочное расширение и не будет видимости низкого онлайна. Ну а что со мной делать, а что решите, уважаемая ГМ... здесь я только воин, моё дело - слушать.

0

9

) От мультиков мы старались избавляться) на данный момент у нас таковых не имееться)

0

10

возможно новая ги согласится принять меня
но пока не точно)))))))))))))))))))))))00

0

11

Эм, новая ги - тру!!! Старый коллектив - тру!!! Только вопрос, вписываюсь ли я в него??? Пойму еси не желаете ми видеть в составе.

0

12

Дарл, желаем. Но сам понимаешь что как только мы выйдем на гв тебе прийдеться делать выбор.

0

13

Нус, до гв может что-нить изменицца. А необязательно выбирать!!! Два окна фореве!!!
Ну, а еси серъёзно, уже сейчас мой выбор в пользу LifeStream'а. Так что вам решать, оставаться мне или нет.

0

14

тот же вопрос )

0

15

опыт это время

единственное, что действительно выделилось из всего....а что такое время? да, деньги, а так же часы, просиженные штаны у монитора и здоровье человека. жаль...а ведь ничего не мешало, марго - ты ж знала акк тэна...для тебя важно видеть себя в первом месте?..да, имидж того что "гм всегда в офлайне" играет роль, не спорю...и всё таки жаль, что не успел.

+1

16

Ты многое пропустил Шин. А Тен сменил пас. Нечего поднимать старые темы.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Предложение » Создаем новую Ги