Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » "Я и ты" или "кто за рулем?" » А вот и я. Фото страшное как вся моя жизнь.


А вот и я. Фото страшное как вся моя жизнь.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эт мну убитый, после душа.

0

2

А почему убитый? :question: Мне кажется, просто серьезный очень.

0

3

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ммммммммммм......
*почемуто счастливая*

0

4

Поверь мне убитый. А чем убитый лудши не знать. =)

0

5

ну те ещё норм вот я после душа убитый(((((

0

6

Теперь знаю в лицо кто меня нелюбит, приветик  :flag:

0

7

Дароф. Кто тебе сказал что я тебя не люблю? Я просто тебя попросил не называть так Марго всегото.

0

8

ГГГГ Мори не обижай нашего Молли)
Кста я снова в строю.Вот наконецто клиент смог запустить без глюков))))))))))
Вот ток ненаю возьмете ли обратно

0

9

ггггг
Терь я наю в лицо того, кого недолюбливаю.... гг
Кавайненький....

0

10

Я был в плохом настроении, и был уверен что все именно так, тем более я подумал что ты сам еще незнаеш что ко мне чувствуеш, поскольку немог точно определится вчера. Симпотяжка такой 8-)  Еще выкладывай, буду ждать  :blush:

0

11

Пасиб. Но думаю следущее фото я ещё не скоро кину на форум. Так как не имею больше.

0

12

Мори, ну плиииииз, на моб или попроси в друзей где нибудь, забацай крутую фотосессию, и выкладывай туточки. Жду с нетерпением.

0

13

Молли, проблемка в том что у меня нет друзей^^

0

14

Ха, я знал что ты это скажеш, потому подготовился со следующим предложением ;)
Тяксь, пару наводочек тебе даю  :flirt:
- Обычно в парках развлечений и я еще иногда видел даже в маркетах стоят такие кабинки. Называется там фото за минуту или чавото там такое, походи поищи или луче поспрашивай у когонить, так эффективней, всмысле быстрей найдеш.
- Еще обычно на площядях, в центре города или в каком нить людном месте, стоят такие дяди или тёти которые предлагают сфотатся с обезьянкой или на мотоцыкле. Тоже хороший вариант. Тебя на байке я б сохранил :love: (еще курточку кожаную, и я счастлив бу)
- Еще моб, ты не сказал есть ли у тебя, думаю есть, если есть на мобе камера, то это вообсе самый бвстрый способ.

Мори, просю, фоточки ^^

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » "Я и ты" или "кто за рулем?" » А вот и я. Фото страшное как вся моя жизнь.