Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Оставить ли мори в ги?


Оставить ли мори в ги?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

То как он постоянно грубит многим членом гильдии,оскорбил нашегно члена,а точнее смешал откровенно с гавном и послал по адресу отнюдь не на wwwЭто уже не первый косяк.Уже был прецендент.Прошу решить вопрос.

+1

2

Я только за. Решайте.

-1

3

Мори, если бы ты  хотел уйти из Ги ты бы уже ушел.

0

4

Пока я был в ги, мне тоже многие на него жаловались. Очень многие... Я и сам о нём далеко не лучшего мнения. Ну, теперь-то мой голос не имеет абсолютно никакого значения.

0

5

Так он на словах мастер а на деле 0

0

6

Блин, я хоть и недавно в ги, но от Мори видал такие перлы, только влом было сейвчат делать. Посылать своих в открытую это грязь. Думаю он не слепой и прекрасно читал правило про оскорбления согов, а значит намеренно игнорирует его. Мне глубоко пофиг есть он в ги или нет. Вот такое моё мнение.

0

7

Это точно =)

0

8

Как вы все меня любите. :D

0

9

Паш, а ты дела видел то, чтоб так говорить?
Вобщем так, я против експеля. Но считаю, что наказать нужно. В первую очередь бан на форуме до возвращения Рыжки. Это что касаеться форума. Хотела бы чтоб Рыжка как пострадавшая сторона сама определила вид наказания. Рыж решать тебе. И отныне чтоб я больше никих матерных или оскарбляющих слов в ги чате не видела. Это касаеться всех.

+1

10

ФенриR написал(а):

Как вы все меня любите. :D

Похоже, тебя любит только Марго. :D

Отредактировано Mean (2008-09-18 17:26:09)

0

11

Mean написал(а):

Похоже, тебя любит только Марго.

Да. И этому я рад. Так как тоже её люблю. :playful:

0

12

Зато большая часть остальных согильдийцев тебя недолюбливают. Не создавалась бы эта тема просто так  :D

0

13

Mean написал(а):

Зато большая часть остальных согильдийцев тебя недолюбливают.

а для меня не существует эта часть ги =) :playful:

0

14

Это видно =)) Тебе ведь на них насрать. И ты ещё хочешь быть ГМом...

0

15

А ты то уже никто, слился из Ги. Слабак  :playful:

0

16

Мин, прошу не лезть не в свое дело. Ты ушел с ги- не вмешивайся.

0

17

ВалькириА написал(а):

Мин, прошу не лезть не в свое дело. Ты ушел с ги- не вмешивайся.

Люблю тву коть =)

0

18

Меня услышали - это главное...
А... Вы уже создали новую ги... Теперь это действительно не моё дело.
Кто же стал ГМом, интересно?

Отредактировано Mean (2008-09-18 18:16:23)

0

19

Прости но это тебя не касаеться.

0

20

Хех... Ясно.

0

21

да
фен-видишь нен я один на тя обижен,да и сам говоришь что те на всех срать-какой из тя тогда зам????!!!!

0

22

а мне мори кажетса норм
и пох что скажут другие хотя моё мнение тоже не имеет значения
хотя замечу что мнение марго нельзя считать она заинтересована в том чтоб мори остался в ги не смотря ни на что

0

23

Паша почитай внимательнее мой ответ. А потом подумай что ты написал.

0

24

Хм..скажу честно, пока находиться в одной Ги с человеком, который любит и ценит в основном только себя, настроения нет. Хотя сегодня узнала пару интересных вещей, которые заставляют задуматься об отношении к этому человеку. Но изменить его пока не готова...
По поводу грубости. Он как отпускал острые шутки в адреса соги, так и будет продолжать делать это. Сомневаюсь, что даже наказание поможет. Лично я не верю в лояльность этого человека.
На счет экспеля... Раньше в уставе четко и ясно было - исключение за грубое оскорбление. Но тут есть вина обоих. Простите вдаваться в подробности не буду.
Р.S. Мне было очень приятно с вами. Но вернуться сей момент я не готова. Надеюсь отойти в скором времени и впредь не допускать некоторых ошибок.
Желаю вам приятного общения, но пока без меня.

0

25

Вобщем картина ясна как день. Мори в ги чисто из-за Марго. Он нехочет ее бросать, она нехочет его выонять. Для Мори, по его же словам, остальная часть ги не существует. Я понимаю, быть ГМом это очень тяжело, просто капец как нелегко. Но всетаки у мну вопрос, нравится ли ей такое положение вещей и что она планирует с этим делать?

*ушол в свою Пайонскую пещеру по черепа...*

0

26

гы, нечего сказать, молли - зачотик.

по поводу моРи - воздержусь. такие темы надо удалять от посторонних глаз имхо... (: драма это дизреклама :)

0

27

ВалькириА написал(а):

Вобщем так, я против експеля. Но считаю, что наказать нужно. В первую очередь бан на форуме до возвращения Рыжки. Это что касаеться форума. Хотела бы чтоб Рыжка как пострадавшая сторона сама определила вид наказания. Рыж решать тебе. И отныне чтоб я больше никих матерных или оскарбляющих слов в ги чате не видела. Это касаеться всех

ГМ слово сказала. Наказание  наложено. Тему закрываю.

0

28

Не люблю такие темы... и так поднятые вопросы.
Да, Мори зачастую излишне груб, что конечно недопустимо. Я не буду вникать в суть причин такого поведения, они меня не касаются, скажу одно - мне Мори никогда не грубил. Может каждому стоит задуматься и о своём поведении. Я за закрытие темы, путь ГМ решает как быть, а общественное судилище не тру!

+1

29

Molly DraNaskel написал(а):

остальная часть ги не существует

Молли перечетай что я написал. (А написал я "Для меня не существует та ЧАСТЬ!!! ги) А не вся Ги.

0

30

Molly DraNaskel написал(а):

Но всетаки у мну вопрос, нравится ли ей такое положение вещей и что она планирует с этим делать?

Какое положение вещей?

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Оставить ли мори в ги?