Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Благородные господа » Квестовые навыки мечников


Квестовые навыки мечников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прохождение квеста на навык Смертельный Удар
Требования:
*Уровень профессии: 25 или выше

Навык позволяет оглушать противника Башем на 6 секунд. Шанс оглушения зависит от уровня Баша.

[Уровень Баша] [Шанс оглушения]
[Уровень 6] +6%
[Уровень 7] +12%
[Уровень 8] +18%
[Уровень 9] +24%
[Уровень 10] +30% 

Для получения навыка, топаем в гильдию Рыцарей в городе Пронтера, и разговариваем с Леон Фон Фриш  ( находится у дальнего столика у стены). 

Для выполнения квеста, нужно будет отдать ему, следующие предметы:

30x Щупальца
10x Огненная стрела
10x Серебрянная стрела
5x Королевское желе
1x Банановый сок

Прохождение квеста на навык Бесконтрольная Ярость
Требования:
*Уровень профессии: 30 или выше

Когда количество остающегося во время боя здоровья достигает уровня менее 25% от полного значения HP, вы автоматически используете на себя аналог навыка Провокация, эквивалентный обычному навыку Провокация уровня 10. Это состояние длится, пока HP не восстановятся более 25% от общего значения или пока определенные навыки или ситуации не отменят статус Провокации. 

Для получения навыка, топаем в кузницу города Пронтера, и разговариваем с Хуаном (находится в соседней с кузнецами комнате сверху). 

Для выполнения квеста, нужно будет отдать ему, следующие предметы:

35x Пыльца бабочки
10x Мёд
10x Челюсть мертвеца
10x Ноготь мертвеца

Прохождение квеста на навык Восстановление HP при Движении
Требования:
*Уровень профессии: 35 или выше

Позволяет восстанавливать HP на ходу. Восстанавливает 25% от нормального прироста (не считая навыка Восстановление HP). 

Для получения навыка, отправляемся в город Излюд, и разговариваем с Рыцарарем Томмазо (находится в здании на 3 часа).

Для выполнения квеста, нужно будет отдать ему, следующие предметы:

200x Пустая бутылка
1x Крылья мотылька
1x Броня  (броню вернет)

Гайд бессовестно позаимствован с Роинфо, автор Ditmar.

+1

2

Я думаю неошибусь если отпостю здесь.

Мне кажется что навык Бесконтрольная Ярость нужно брать еси идеш на Рыцаря и использовать его непосредственно перед Берсерком, поскольку в Берсерке у Командира Рыцарей защиты и так ноль, то навык Бесконтрольная Ярость неуменьшит его ниже нуля, а урон увеличится. И тем более сами Рыцари часто агильники (уворот большой), то по ним будут реже попадать. По сравнению с Крестоносцами это более выгоднее, ведь Крестоносци круты именно своей защитой а не уроном. Ну, эт мое мнение, мне интересно узнать точку зрения других соги :|

0

3

Ты знаешь, в некоторых ситуциях он мне очень помогает)))Мне каж, взять нужно, а использовать в зависимости от ситуации. Все равно скилпойнтов он не требует.

0

4

Ну еси больше нечем занятсо, впрочем, иногда я люблю запасятся всем что может пригодится, иногда я терпеть немогу чавото лишнего. Наверно это нуно под настроение думать  ^^

0

5

Вы сейчас про берсерка или про ярость??? Еси про ярость то когда захочется использовать не получицца ведь. Он жаж автоматический, а уменьшать сибе хп до <25% не считаю выходом...

0

6

Дарлинг aka Злой Пророк написал(а):

а уменьшать сибе хп до <25% не считаю выходом...

скил  собсно пустой не поможет   в пати да и на гв тоже

0

7

Очень чудный и полезный навык, когда вокруг тебя собирается не больше 2-3 не слишком сильных мобов. И то, что у круза в этой ситуации "всего" 25% ХП(а у круза это немало+деф), компенсируется ощутимым увеличением дамага. Я часто даже специально не лечусь из-за этого ^^ . Правда, использовать этот навык будучи мечником не считаю целесообразным - ХП и дефа маловато(имхо).

0

8

Каждый играет как ему удобно. Если кто-то считает этот навык полезным для себя, то пускай пользует. Мне вот он ненужен как таковой, потому я не беру :|

0

9

Если у вас есть крестоносцы щитовики - качающиеся бумерангами под линком. То бесконтрольная ярость очень удобна. Провок на моба в сочетании с БЯ оч вкусный, особенно это чувствуешь под линком круза бумеранжа все и всех. Еще неплохо чтобы при этом был включен квестовый скилл круза ШРИНК(отталкивание) в сочетании с автозащитой на 10, чтобы уменьшить дамаг  по себе и лучше контролировать состояние 25%. (Это на хайлвлах 4-5 к хп, что весьма не мало).
Но есть один маленький минус, я не советую вам качать щитовика в данной ситуации. Вам будет легче проще и быстрее докачать аги спира или же гк до пала. А паотом уже мутить и думать и экспериментировать со скиллами...
На гв достойного применения скиллу нет.
ДЛя найтов в берсе не вижу ситуации, когда их хп будет меньше 25%. На гв сомнительно, ибо смерть близка и нужно отъедаться. Можно и включить будет нелишним если пару ударов с усиленным дамагом промелькнет в процессе отжора, но это уже скорее для разряда случайностей.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Благородные господа » Квестовые навыки мечников