Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Первый ивент


Первый ивент

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В скором времени будет организован маленький ивент-знакомство. Нужно выбрать место Гильдии, закрепить начинающий состав и запечатлить это на первой фотографии в ги-альбоме. Дамы и господа, начинаем творить историю)

Определяемся со временем и местом.

0

2

Время - лучше на выходных вечером.Желательно после 9-ти.А место...мне нравится Гонрюн и Комодо.

0

3

В Комодо красиво, но добераться не всегда удобно. Нужно поближе придумать. Хотя я за. А как остальные?

0

4

Предлагаю собратся всем в пронтере, после чего неспешно двинуть в Гонрюн (город в облаках), там есть очень красивое место на маленьком островке, где и поместится наш отряд =)

0

5

Гонрюн неудобный =\ ни кафры с телепорот и добираться туда 10к.  Я за Комодо =)

0

6

ну..по поводу добираться - я могу порт прокачать и запомнить...Собиремся под Пронтой и я всех портну)  Т.о.это будет и не особо дорого и приятно)))

0

7

Думаю, для фоты вполне подойдет Рюн, но также нужно определиться с постоянным местом сбора Ги, где мы будем тусить вне кача)) Рюн явно не подходит...

0

8

Если честно - я не знаю когда начинается ГВ.Да к тому же у нас есть пару человек,по-моему,которые ходят на ГВ с другими Ги.Поправьте мя,если я ошибаюсь.

0

9

ГВ начинаеться в 20.00 по Киеву. А насчет участников с других ГИ, незнаю можно после ГВ или прямо перед ним.

0

10

я тож за комодо для постоянного сбора.
Насчет Рюна - там просто скрин оч красивый получится...Или вариант слева от гефена есть место апупеть какое. Недалеко и красиво.

ЗЫ. новая инфо...в пронтере слева у ларьков собираются норм люди, вчера так навеселился, получил 550к))))) нанялся PR агентом одного торгаша...все валялись, как я их продавал)))))

Отредактировано Shinoki (2008-07-06 11:18:09)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Первый ивент