Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Лесные завсегдатаи и творческие люди » Обсуждение класса Бард


Обсуждение класса Бард

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда задаем возникшие вопросы по профе, если не уверены в своём билде, и так далее.

0

2

Знач так. Вот мне скучно и решил написать чё-то о бардах.
Как и где ими становятся я напишу позже, когда сам буду проходить этот квест.
А вот на счёт билдов... Саппорт барда (с кучей виты и инта) я никогда не делал. Не прёт. Делал всё время для быстрого кача до клоуна. Всё начиналось с вот такого варианта:

стр 1+2=3
аги 91+7=98
вит 17+3=20
инт 25+5=30
декс 99+19=118
лак 1+4=5 О.о

А потом я всё больше забивал на виту и инту и превратился он у меня в 99 аги/декс =)) С большим аги на гв так прикольно было. Неожиданно для некоторых, наверное. Причём, изначально на постой максил дексу, тогда 99 декс достигается на 67, вроде, уровне. А потом можно и аги заняться. Позже я пришёл к выводу, что кач удобней всего на хилл виндах (птицы такие, юпитером ещё лупят, у них 5к хп и с композитом +10 с 4 гоблинами они ложатся с одного дабла. И экспы за них не мало, и лут дорогой). Вообщем, норм. И вот финальный мой идеал барда:

стр 3+2=5
аги 78+7=85
вит 1+3=4
инт 55+5=60
декс 99+19=118
лак 1+4=5

Кривой он, конечно, а меня устраивает =)
Вот. И качаю следующие песни: Браги, Син кросс для локи и соответственно, саму локи.
Позже напишу и клоуна своего =))

0

3

И вовсе даже не спорю, билд хороший. Хантам\бардам вит точно не поможет, так что аги тут очень даже кстати. 2 виты тоже не спасут, так что 100 дополнительного веса, как бы не смешно, но всё же (:

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Лесные завсегдатаи и творческие люди » Обсуждение класса Бард