Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Побеседуем? » СПАСИТЕ!!


СПАСИТЕ!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жутко хочу в кинотеатр... Милые Соги,спасите - ОТТЯНИТЕ КТО-НИТЬ МЯ ОТ КОМПА!!! Кто знает,фильм "особо опасен" еще не сняли с проката???Хочу,Хочу,хочу!!!   ХЕЛП,плииииииииз!!!..

0

2

ААААА!!!!!! Я тоже хочу!!!!!!!!!!! у меня так и не получилось посматреть этот фильм в Киеве((... Может Макс сжалится и пригласит нас?... или Шино))

0

3

О____________о ну кагбе создаём топик в новостях для Днепропетровчан, что так и так, идём в кинотеатр например завтра или послезавтра....как раз все успеют прочитать и собрацо...(у меня сегодня никак, на 15:00 у друга ДР...)

0

4

Оке..есть предложение. Завтра в Родине сеанс на 19:00.Можно встретиться в 6,купить билеты и прогуляться рядом по парку.
Да?
Нет?
Еще варианты?

0

5

Да. Да. Да. (я за)

0

6

няяя))) один человек завербован)) Ждем остальных)))

0

7

Уху, я тоже буду))

0

8

А я 5 минут назад посмотрел этот фильм. Оценка: мля, это убер фильм!!! Суперский экшн! Матрица сосёт! Хотя очень на неё похоже. Сюжет - класс, особенно концовка, ОСТы - опупеть просто!!! Те, что обожаю. Ща закончу тут и пойду искать в нете. И в кинотеатре я б не прочь ещё разок его посмотреть =)
Ну, кликните, если что.

БЛИН, А ДАВАЙТЕ НА НОЧЬ СХОДИМ???!!!

Отредактировано Mean (2008-07-06 19:57:57)

0

9

Я не против, но ктото должен об этом узнать какие фильмы в нонстопе)

0

10

А нон-стоп только в ночь на субботу и на воскресение =(((((
И можно устроить нон-стоп у меня =)))
Гггггггггг
Родоки уехали, у меня 4 диска с последними новинками =))))))))))))))))))) (Или типа того)

0

11

Если я к тебе прийду, я обязательно возьму камеру! Запомни и бойся)

0

12

И не надейся заснять меня голым =)))))))))))))))))
Тем более, целующим себя непонятно куда =)

0

13

Все,ребят,договорились.Завтра,понедельник ,собираемся на 18:00 возле кинотеатра "Родина".За подробностями обращайтесь ко мне в личку.  Тема закрыта.

Отредактировано Linessy (2008-07-06 23:25:01)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Побеседуем? » СПАСИТЕ!!