Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Расшиение ГИ


Расшиение ГИ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Предлагаю расширить ГИ созданием 2-го состава
Представителем 2-го состава Хочу выдвинуть свою кандидатуру
У меня имеется опыт ГМства (т.к. была своя ги)
Есть друзья которые помогли бы мне в этом деле

Второй состав не является отдельной гильдией. Гильдия ЕДИНА и ГМ ОДИН Тен.
Связь между составами это ГМ и представитель 2-го состава, форум.

Жду вопросов и предложений, а также поддержки!!!

Отредактировано LO@DED (2008-07-07 22:50:06)

0

2

абсурд. гильдии первого лвла не нужен второй состав. можешь создавать и будешь нашем АЛИ, но второй состав это абсурд.

0

3

Почему? почему бы и нет? почему бы не создать? Это реальное расширение ГИ. От тово что ГИ щас переполнена толку нет. Новобранцев принять не можем, про качка ГИ медленная. Глупо ее качать на таких Лвлах, смысла не вижу.
А новобранцев принимать нужно!!!

Отредактировано LO@DED (2008-07-07 22:44:52)

0

4

Shinoki написал(а):

гильдии первого лвла не нужен второй состав

Гильдии первого ЛВЛа нужны Адвансы и Лампы чтоб её качали, чтоб она не была гильдией первого лвла

Отредактировано LO@DED (2008-07-07 22:46:32)

0

5

Согласен с Шино.
+1
Иниипёт.

0

6

Я Думаю что создание 2-го состава принесет тока + . попробовать стоит !!! Тем более 2-ой состав всегда можно будет ликвидировать по приказу ГМа

0

7

За:
     - если мы раскачаемся,то рано или поздно понадобятся альянсы или второй состав.Почему бы не сейчас?
     - на данный момент мне очень жаль терять новых людей,которые хотят к нам в Ги.
     - это в какой-то степени залог успеха Ги,ее реклама и развитие.
     - согласна с кандидатом представителя 2-го состава.

Против:
     - так как Ги еще маленькая,то не факт,что она выживет...тем более второй состав...
     - появление второго состава может пока что привести к неразберихе и распаду...
     - где залог того,что второй состав не захочет стать самостоятельным?       

вобщем я пока в растерянности...вроде бы и идея не плоха,но что-то настораживает...

0

8

Моя очередь.
Итак, смысл создавать второй состав если он не будет принимать участия в жизни главной ги? Хочу уточнить, Гм не абсолютная власть в нашей гильдии, он всего лишь тот кто ломал имп. Если во вторм составе все будет посвоему и по расширению 1-го он не будет с ним воссоединяться, то это больше похоже на али.  Итак Тор предлогает сделать али с одним именем и форумом. Тор обьясни зачем?
Я понимаю, что мы будем знать друг друга по форуму, но  будет ли второй состав с первым одним целым?

Давай просто поднимим лвл для расширения ги.

0

9

Как я уже говорил во 2-ом составе представитель а не ГМ и 2-ой состав это не отдельная ГИ а одно целое. Гарантия.....
гарантии никакой это уже чисто доверие .... а без доверия вообще не вижу смысла создания ГИ

0

10

Khimera написал(а):

всего лишь тот кто ломал имп

ВСЕГО ЛИШЬ??!!

Ну, в принципе, я согласен. Лучше уж повысить лвл ги. К тому же, если создать вторую гильду, то будут бока с гильд чатом.

0

11

есть такое предложение (не судите строго) :
                                                                    таки создать второй состав,НО при условие,что при появлении мест в первом составе более менее проверенные члены второго будут переходить в первый.Таким образом в основном составе не будет "текучки кадров" и будет 100% уверенность в людях.А во втором состааве будут появляться новые люди...Даже предлагаю,чтоб кто-то из основного временно или на постоянно перешел во второй дабы помочь...
       
Хотя думаю моя идея не вызовет интузиазма...Жду откликов...

0

12

Теперь моя очередь высказаться.
- не могу сказать что я очень против 2 гильды, но есть свои но...Мне больше по душе устроить день кача Ги и поднять ей лвл, для расширения колличества членов.
- идея со вторым составом, как средство для проверки чаров и людей на прочность и преданность отношений, не так уж и плоха.Но захотят ли они переходить в основной состав.Ведь как бы нибыло - это почти как семья к которой привыкаешь.Кому-то будет совсем не по душе и идея может провалиться.
- Плюс сложно будет поддерживать отношения со второй Ги только последствием форума.Ведь мы не сможем видеть людей в большенстве случаев. И как тогда налаживать отношения???

0

13

Вопервых: Если б я хотел создать ГИ я бы давно уже это зделал
Вовторых: Принимать участие в жизни основной ГИ ? это Зонинги, ГВ, и т.д. ? это всё по приказу ГМа!
В третьих: Подними ЛВЛ ГИ и Прокачаем Расширение гильдии (+4 человека), когда с созданием 2-го состава прибавиться 16 человек.
В четвертых: Хочеш познакомиться поближе давай я тебе позвоню???
В пятых: воссоединяться ? это тоесть второй состав будет состав новобранцев? это помоему глупо.... первый состав и второй будут одним целым => это тоже самое что в основном составе сделать приписки генерал, офицер, рядовой. и постоянно менять их между соГИ

+1

14

Вобщем так - я за второй состав.
"Кто не рискует,тот не пьет шампанского".
Как сказал Тор - если что второй можно удалить.А если отделяться - будут  самостоятельной Ги.Нам  от этого хуже не станет...а людям мож и хорошо будет.
А так будем под одной крышей;)

0

15

LO@DED написал(а):

В четвертых: Хочеш познакомиться поближе давай я тебе позвоню???

Ты знаешь, знакомства тет-а-тет меня как-то совсем не интерисуют.Мне и в жизни общения хватает.Просто будет тяжело поддерживать отношения только посредством форума.
Если ты даешь гарантию, что 2 состав будет принимать полное участие в жизни основного состава Ги - то я не против.

0

16

По поводу знакомства:  было адресовано Химере

Khimera написал(а):

Я понимаю, что мы будем знать друг друга по форуму

Есть Аська, вы всегда сможете меня найти, но лучше сот. связь

0

17

Еще как я вижу не все высказали свое мнение.Так что предлагаю дождаться изложения мыслей всего гильд.состава.

0

18

по-поводу связи,Тор,не забывай,что мы в разных странах живем.Это не так уж и просто - позвонить поговорить...

0

19

Не просто, но возможно  :shine:

Отредактировано LO@DED (2008-07-08 00:14:42)

0

20

LO@DED написал(а):

В третьих: Подними ЛВЛ ГИ и Прокачаем Расширение гильдии (+4 человека), когда с созданием 2-го состава прибавиться 16 человек.

Тор, это нам людей не прибавит, это прибавит людей в той ги... Понимаешь второй состав делается для ГВ... Я ничего не имею против того чтоб ты делал ги, но я тебе говорю о том, что к нам эта новая ги никакого отношения иметь не будет

Ты мне так и не обьяснил, зачем тебе делать ги под нашим руководством? там будешь ты и твои друзья, у вас будет какойто свой устав или правила, зачем вам подчиняться приказам Гма?

Я думаю, что на нашу ги это не повлияет и она будет также жить как и жила до 2-го состава) а 2-й состав я оцениваю только как 100% али)

0

21

Khimera написал(а):

Тор, это нам людей не прибавит, это прибавит людей в той ги... Понимаешь второй состав делается для ГВ... Я ничего не имею против того чтоб ты делал ги, но я тебе говорю о том, что к нам эта новая ги никакого отношения иметь не будет

Ты мне так и не обьяснил, зачем тебе делать ги под нашим руководством? там будешь ты и твои друзья, у вас будет какойто свой устав или правила, зачем вам подчиняться приказам Гма?

Я думаю, что на нашу ги это не повлияет и она будет также жить как и жила до 2-го состава) а 2-й состав я оцениваю только как 100% али)

Просто прочитай что пишет Рита ,она поняла что имееться ввиду.

Вобщем мое слово.

Да такой способ развития быстро наберет к нам в ГИ нормальных играющих людей, да и вообще это поможет быстро развить гильдию, это эффективно. Но сейчас я предпочитаю воздержаться, потому что некоторые уезжают и я еще не закончил свои дела =)
Вобщем я бы потдержал это начинание, но предлогаю поговорить более конкретно через недельку когда моя голова не будет занята справкой 086-У х_Х

-1

22

Не затыкай мне рот, дорогой Гм. А ты уверен, что ты понял правильно? Не забывай как мы хотели развивать ги и что хотели для нее делать.

Рита только о людях волнуется, а я о нашей ги которую мы делали, вспомни для чего мы ее создавали. Никто к нам со 2-го состава переходить не будет. Ведь так, Тор? А если и перейдет, то не факт, что у нас им понравиться. Никто не будет учавствовать в наших квестах и ивентах, так как они будут устраиваться для членов нашей ги, которых мы знаем, по поведении в игре. Мы не будем видеть людей со 2-го состава, мы не будем знать как они живут каждый день. И это вы хотите назвать нашей ги?

Позжалуйста, Тор, я не против того, что б ты создал свою ги, но боюсь эта ги уже не будет нами... И наше название, которое мы думали днями на пролет и вкладывали в него душу, будет прославлять уже другая ги с другим руководством.

0

23

Чего столько негатива =) Если не будут тогда нужно подумать , зачем так злиться. Так или иначе все зависит от нас. Подумаем немного и решим. Мне нужно узнать мнение некоторых людей лично =)

0

24

Есть предложение отложить решение этого вопроса недели на 3...будет время подумать каждому из нас.
Сейчас у всех летнее настроение - отдых, разьезды....у кого-то поступление...
Еще предлагаю, после освобождения от основных забот, собраться за круглым столом и обсудить все за и против.
Надеюсь что мы сможем спокойно принять правильное решение.
Поменьше негатива, мы все живые люди.

0

25

Это вы мне про негатив? Я абсолютно спокойна. С чего вы взяли что я негативно настроена в этом вопросе? Просто я не люблю когда мне в лицо тыкают чужими мыслями, как ни как у меня есть свои.
Так что я думаю нам не особо нужен 2-й состав.
Давайте пока поживем дружно в одной ги)

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Расшиение ГИ