Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » "Я и ты" или "кто за рулем?" » Толстая и страшная блондинка aka Мария :)


Толстая и страшная блондинка aka Мария :)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

вот токое я ужасное существо =)

0

2

ммм.А ты симпотяжка)

0

3

+1)  :rolleyes:

0

4

Киска o.O

0

5

Я вижу часть мужского состава гильдии к тебе уже не равнодушна  ^^
Так держать  :cool:

+1

6

Чорд !!! Я так и знал что ты мужик .

0

7

omfg. если б все мужчины выглядили как этот "мужик" кроме меня, я был бы мёртв от счастья.

0

8

Машенька... Готов взять тебя в жены  =)

0

9

Без комментариев :)

+1

10

нья какое ^_^

0

11

Девушка вашей маме зять не нужен?))))))))))

0

12

Слу тут один чел едет в Москву =))) может тебе передачку передать? Будешь чувствовать себя роднее =))

0

13

хмм) Я думаю мне будет очень..эм..лень ехать с дачи до Москвы ради вашей посылки :) хотя...а человек хороший? ;)

0

14

Человек хороший =) Но он душевно ребенок ^__^ Я бы сам приехал к тебе да вот хлопоты всякие =))))

0

15

Няя ^^

- Пусть рыж за этим флудом следит(с) Тен

0

16

Люди а отошлите меня к Машеньке бандеролькой)
Я не много места займу я компактный)))))

0

17

) Приятно тебя видеть) Милое создание) у тебя уже 2 жениха) Кого возмешь? Я может тоже на свадьбе погулять хочу)

0

18

И я на свадьбе погулять хочу!!! =))) :*

0

19

Я лучше выйду за одну из МАрго  :playful:

0

20

А почему за одну?Давай сразу за двоих - чтоб не обидно)))
Или не,давай за Хим,а мя удочерите^^

0

21

Оо))))))) Машенька...)))) Это Любовь Однозначно)))

0

22

Мадмуазель берите мя в мужья)

0

23

Делик,что-то ты не постоянен)  То еще недавно кричал,что будешь завоевывать руку и сердце Рыжа,а сейчас уже Машеньку сватаешь;) И кто-то еще недавно бил себя в грудь и говорил,что отвечает за свои слова)) Не знаешь кто?

0

24

За обеих :) ммм... первая брачная ночь обещает быть весёлой :D

0

25

Linessy написал(а):

Делик,что-то ты не постоянен)  То еще недавно кричал,что будешь завоевывать руку и сердце Рыжа,а сейчас уже Машеньку сватаешь;) И кто-то еще недавно бил себя в грудь и говорил,что отвечает за свои слова)) Не знаешь кто?

Лин я же с Рыжиком в игре хочу поженится)
А с Машенькой в реале)))))

PS:во всем Ро для мя самый дорогой человечек это Рыжик.Она очень хороший человечек!Очень дорогой мне.!!!!

0

26

Ладно,ладно...выкрутился)

0

27

Delored написал(а):

PS:во всем Ро для мя самый дорогой человечек это Рыжик.Она очень хороший человечек!Очень дорогой мне.!!!!

Сонце, мое сердце растаяло окончательно и бесповоротно...Цем тя :flirt:

0

28

Mawenka написал(а):

Я лучше выйду за одну из МАрго  :playful:

*Пользователь Mean сменил ник. Теперь он известен как Марго*  :shine:

А говорила, толстая и страшная... Я уже надеялся встретить хоть одну выделяющуюся...

Отредактировано Mean (2008-07-24 09:19:39)

0

29

Рыж написал(а):

Сонце, мое сердце растаяло окончательно и бесповоротно...Цем тя :flirt:

Солнышко и тебя цем)

0

30

А нука кыш все от ГМской избранницы !!! Разошлись тут вообще... Таксу поставлю будете знать =)))
Вобщем забирайте ее, не хочет не нужно =) Главное чтоб она с ГИ никуда не делась =))

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » "Я и ты" или "кто за рулем?" » Толстая и страшная блондинка aka Мария :)