Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Заявление об уходе (Падлы в ги больше не будет)


Заявление об уходе (Падлы в ги больше не будет)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу не судите меня строго. Возникли некоторые проблемы и разногласия между Гмом ги и Замом. В конечном результате, я не могу позволить себе стерпеть оскарблания в мой адрес. Прошу прощение, что за столь короткий период времени ни смогла сделать жизнь ги приятной. Надеюсь совет ги проведет голосование по поводу выбора нового зам гма. Администратором на форуме оставляю Линесси.

Искренне ваша Khimera.

У каждой приличной химеры
Свой шарм и волшебные чары,
Своё обаянье, манеры,
И крылышек ангельских пара.

У каждой нормальной химеры
Глаза безымянных скитальцев,
Холодные отблески света,
И тонкие линии пальцев.

0

2

Похоже мое слово.

Приношу свои извинения , да я виноват. Потому публично принимаю всю ответственность за содеяное, и еще раз прошу прощение за свою горячность. Готов к наказанию если потребуеться

Вернись пожалуйста....

0

3

Отец сказал, что набьет тебе морду за такие слова... Готов понести наказание?

0

4

Марго,посмотри,он на аве уже с фингалом..так что думаю готов...(честно сама бы не отказалась побить)
P.S. сорри за вставленные 5 копеек

0

5

готов если вам так легче будет

0

6

Мне твои жертвы не нужны. Просто пытаюсь понять, ты пытаешься меня вернуть или выглядеть всемирной добродетелью и не упасть в глазах ги?

0

7

Я просто хочу что бы ты была тут с нами , а как я выгляжу в глазах ги мне пофигу, сейчас мне другое важно... Обещяю я тебе больше слова плохого не скажу, хочешь верь хочешь нет но я действительно жалею что так поступил. И жертвы тут не при чем, если это поможет тебя вернуть и хотябы чуть чуть исправить положение я согласен на любой вариант.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Заявление об уходе (Падлы в ги больше не будет)