Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Обсуждения нововведений


Обсуждения нововведений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу по поводу нововведений отписываться здесь

0

2

Хм интересно кто получит по голове теперь и кого заставят пыхтеть?))))

0

3

Предложение 1-е - назначить ответственным за банк ГИ MiralDi.Как мерч и ответственный человек,я думаю она подходит на эту должность.Надеюсь,что это не помешает ей выполнять обязанности ЗамГМа.
2-е - дать в помощь Рыжке,т.е. сделать ответственным за выбивание нужных для Ги вещей Deloreda.За время отсутствия администрации он проявил себя как человек на которого можно положиться и не раз оказывал помощь,так же радовал его частый онлайн.
Пока что все.Есди возникнут еще идеи сообщу.Жду вашего согласия/несогласия.

0

4

Linessy написал(а):

Предложение 1-е - назначить ответственным за банк ГИ MiralDi.Как мерч и ответственный человек,я думаю она подходит на эту должность.Надеюсь,что это не помешает ей выполнять обязанности ЗамГМа.
2-е - дать в помощь Рыжке,т.е. сделать ответственным за выбивание нужных для Ги вещей Deloreda.За время отсутствия администрации он проявил себя как человек на которого можно положиться и не раз оказывал помощь,так же радовал его частый онлайн.
Пока что все.Есди возникнут еще идеи сообщу.Жду вашего согласия/несогласия.

Согласен с ходом мысли =)))

0

5

Делоред признан не просто помошником Рыжки и ответственным за лут, но и за помощи соги (обучение в каче и тп). Но как и обычно решения принимаються советом, так что будем ждать твоей отчетности).

0

6

Я только за =) Вообще предлагаю всю гильду поделить на отряды с условными лидерами и соответственно разделить приписки. Или придумать радаци по характерам людей потому что 2 человека уже против слов реквиема в приписках =0

0

7

Ну и чего все молчат?

0

8

Потому, что из совета тут отписалась только половина... Нужно сначала разобраться с советом а уж потом принимать решения.

0

9

Когда соберемся?

0

10

Да хоть сегодня)

0

11

До 4х я свободен =)))

0

12

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Обсуждения нововведений