Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Гильд место =)))


Гильд место =)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Где будем тусить для поднятия боевого духа и запугивания врагов?
1.Пронта левая/правая кафра

25% - 3
2.Морокк

8% - 1
3.Комодо

16% - 2
4.Пайон

8% - 1
5.Излуд

16% - 2
6.Альберта центр или верхний угол

0% - 0
7.Геффен

0% - 0
8.Альдебаран

25% - 3
Голосов: 12

1

Вобщем воть =) Учтите что место должно быть удобным и радовать глаз одновременно. Голосуйте за лучший для вас вариант а и запостите альтернативы на которые вы бы согласились =))

0

2

Я щитаю что самое лучьшее место эо город морок.Людей там не много.Красиво очень.Да и город этот мне родной :D

0

3

морок\пронтера. проголосовал за пронт =х

0

4

ПРонт не оч хорошо - там народу многовато...не,мне не нравится..ечно бегают с заявками и спамом нубы...бррррр...В пайоне и альбе устраивают сходки другие ги..тож не очень удобно,когда две толпы.Зачем мешать друг другу...

0

5

Linessy написал(а):

ПРонт не оч хорошо - там народу многовато...не,мне не нравится..ечно бегают с заявками и спамом нубы...бррррр...В пайоне и альбе устраивают сходки другие ги..тож не очень удобно,когда две толпы.Зачем мешать друг другу...

Гильдии есть во всех этих местах, а когда ты тусишь с ними это положительно а не отрицательно, и нубы тоже бегают не только в пронте а и в морокке и в пайоне везьде. Так что вот нуно решить де лучше, пронта просто идеал удобства по функциям (кафра , телепорты , магазы)

0

6

Да,Пронт вродь удобно..но..там столько сору...к тому же все это есть не только в Пронте...да и приедается она)

0

7

Пайон...альтернатива:гефен,баран

0

8

Голосовала за Пронту, так как добраться туда не составляет труда из самых злачных мест...Хотя народу там просто как в муравейнике)))
Альтернативой вижу Гефен и Излуд.

0

9

я за излюд

0

10

Я за Излюд. Мне там нравится...И народу не так много как в Пронте и добратся можно практически из всех "стран".

0

11

+1 за Комодо. Вот там уж точно красиво очень, хоть и по функциональности он далеко не на первом месте. Второй вариант для меня - Пайон =)

0

12

Да, еще как вариант - Пайон :rolleyes:

0

13

Хм... довольно странное голосование =)))

0

14

хм
в пронтевсе кафры забиты гильдам и али
моррок - нижняя кафра - яки, верхняя - но реморс и вальхалла
баран - ультима радио, асид монтерс
альберта - забита до отказа
геф или пайон))))
геф мне больше нра, ибо там приятно
пайон - нубоместо))))

0

15

А мне больше нра Паойон. Практичнее.
Ну, вообщем, лан, давайте уже определяться!

0

16

мой голос за Альдебаран. оч город понравился )

0

17

Люди а как вам идейка насчет недалеко от сфинкса или местечко возле озера не далеко от пирамиды?

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Гильд место =)))