Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Побеседуем? » Может есть люди, кому нра моя ава?


Может есть люди, кому нра моя ава?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кому не приятно смотреть на мою аву - напишите, плиз...

-1

2

Марго..от этой авы мне больно...больно за тебя...хотя я онимаю,что ты выплескиваешь боль наружу...сорри,не могусмотреть..не могу смотреть как люди страдают...

0

3

мне не приятно

0

4

хммм...Химер, ты меня пугаешь..... Расслабься, и получай от жизни удовольствие, все неприятности продут со временем, а переживаниями и страданиями лучше не сделаешь, так только напрягаешь себя и близких к тебе людей :)

0

5

Я мне ава нравится,причем очень.
Я знаю что если напишу эти слова то ваще мнение обо мне резко изменится и не в лучшую сторону.
После некоторых моментов моей жизни я стал любить смотреть на боль и страдания.крови за свою жизнь я видел море но это фигня, так как физическая боль ничего против душевной.Когда ты видиш что человек который тебе сделал когдато больно щас сам корчится от боли причем душевной тебе становится так весело.А ведь ты вспоминаеш как это,как когда текут слезы, а эта тварь сидит и просто смеется над тобой.Вот тогда на твоем лице появляется улыбка.и ты начинаеш радоватся чужому горю.....

А страдания как и смерть тоже очень красивые вещи...

+1

6

И мне нравится!!! Я даже хотел ЛС с восхищениями отправить, пока не нашёл эту тему =)

0

7

Ну надо же...за чистое любопытство минусы ставят...Шин, что я тебе такого сделала?Что ж ты меня не взлюбил так?

Спасибо, что откликнулись...Это тема была создана для того, чоб видеть неравнодушных людей...

0

8

А я бы себе поставил ту где ее ногами пинают =)))))

0

9

причины есть для обоих двух - . За аву поставил потому что 100% найдутся люди, которым она не нравится в ги. а то что я один из них это вовсе не повод. Повод то, что хотя бы на аватарах можно же выставлять чтото радостное, а не необоснованную жестокость и тп. По поводу второго минуса я предпочту здесь не высказываться.

0

10

Прости Шин, но моя аватарка- мое состояние души. Мне твоя тоже не нравиться, так давайте теперь всем минусы наставим. Разве это не глупо?

0

11

По-моему, система уважений для этого и создана, разве нет?

0

12

Я вообще не понимаю зачем вся эта тема? Кому какое дело, каждый ставит аватару какая ему нрав, всегда будут те кому понрав и кому нет...

0

13

Тема существует потому,что интересно узнать мнение людей...точно по этой же причине существует тема "музыка" или "творчество"...да и не только..если всем будет все равно -зачем тогда вообще обшаться?Ведь общение - это обмен мнениями вомногом...

0

14

Норм ава

0

15

Mean написал(а):

По-моему, система уважений для этого и создана, разве нет?

Ты уважаешь человека за аватарку? Я была лучшего о тебе мнения...

0

16

=)) Но всеравно та ава где ее пинают ногами трушнее =))) Но эта марго очень подходит , по карайней мере сейчас...

0

17

Khimera она же MiralDi написал(а):

Ты уважаешь человека за аватарку? Я была лучшего о тебе мнения...

Для начала, мне всё-равно, что обо мне думают. Я счастлив в том состоянии, в котором я нахожусь (ознакомься с теорией счастья Далай Ламы, если хочешь понять меня).
И потом, разве это Я поставил тебе минус?? Ава мне нравится, читай выше. Система уважений тут, на форуме, и в жизни - это ни разу не одно и то же...

ЗЫ: А можно, я создам тему: "Кому нра мои трусы с дыркой?"

0

18

Макс,ты не прав,душевное состояние и состояние вещей - это не одно и тоже...

0

19

Мне нра твоя ава. не меняй))))

0

20

))) Спасибо, Ксю)))))))) Приятно тебя тут видеть)

Mean написал(а):

Система уважений тут, на форуме, и в жизни - это ни разу не одно и то же...

Ладно, Максимка, каждый это воспринимает в меру своего ума... Мне просто кажеться, что Шин просто меня невзлюбил и решил показать это необосноваными минусами на форуме...

0

21

Khimera она же MiralDi написал(а):

Мне просто кажеться, что Шин просто меня невлюбил и решил показать это необосноваными минусами на форуме...

Есть такое =))

0

22

Эхх...

Тебе не будут любить окружающие, пока ты сама не захочешь, чтоб тебя любили...

Отредактировано Mean (2008-08-10 07:11:53)

0

23

Khimera она же MiralDi написал(а):

Ты уважаешь человека за аватарку? Я была лучшего о тебе мнения...

Максим, Поясняю. Это было сказано тебе не в обиду и не про тебя, так как я была уверена, что ты уважаешь не за аватарки а за то какой человек, за его слова и мысли, и даже возможно за его внутренний мир. Система уважений создана для того,чтоб уважать, а не баловаться. Мне чтоли тебе рассказывать? Я аватар могу сменить 100 раз и давайте мне поставим за это 100 минусов. Разве не глупо? Я могу перефразировать эту фразу для того что б ты ее лучше понял: "Я думаю ты другой и понимаешь, что уважать человека нужно не за его аватар. И система отношений на форуме на которую ты так хочешь опереться тут не при чем. Твоя фраза

Mean написал(а):

По-моему, система уважений для этого и создана, разве нет?

сказала мне о том, что если б тебе не понравился чейто аватар ты б не раздумывая влепил минус. За такое отношение к людям я могла б поставить тебе минус, но решила что возможно я чтото не правильно поняла и попыталась уточнить смысл твоей фразы, обвинив тебя в подозреваемом". Как бы то ни было я администратор и не стоит со мной играться. Это выльеться либо в мой полный и безвозвратный уход, либо отменой данной системы уважений.

0

24

Khimera она же MiralDi написал(а):

сказала мне о том, что если б тебе не понравился чейто аватар ты б не раздумывая влепил минус. За такое отношение к людям я могла б поставить тебе минус, но решила что возможно я чтото не правильно поняла и попыталась уточнить смысл твоей фразы, обвинив тебя в подозреваемом". Как бы то ни было я администратор и не стоит со мной играться. Это выльеться либо в мой полный и безвозвратный уход, либо отменой данной системы уважений.

Мне бы ты сразу влепила минус наверное =)))) Марго не горячись, чего ты вечно наровиш кудато убежать?

0

25

Потому что я убита еще прошлым конфликтом... и до сих пор не опомнилась... и мне сейчас очень тяжело себя настраивать и пересиливать... Можно сказать что я полутруп, который пытаеться выкарабкаться ради вас же, но вы же его бьете и пинаете...(сказано не в обиду, а в пример моего самочувствия)... Я просто понимаю, что мои не малые усилия тут незачем... А может я просто хочу покоя? Может мне это все надоело? Есть люди, которые мне придают сил, помагают, которым я нужна и которые меня поднимают, лечат... А есть и те,которые пинают обратно и раздирают затянувшиеся раны... Просто жалко усилия тех самых неравнодушных людей... Мне всеравно любят меня или нет, но вы бы лучше определились избивать меня дальше или лечить... иначе мы ни к чему не прийдем... И этот кошмар затянеться очень на долго...(Простите, это сообщение для людей которые знают о сложившейся ситуации)

0

26

Тогда лиши себя общества людей которые тебя обижают, и возвращайся когда подлечишся... все же лучше чем страдать...

0

27

Если я уйду, я не вернусь. Я уже сказала об этом... Тем более я это делаю для тех, кому я нужна...Они меня лечат для того, что бы я была тут и я буду тут пока им это будет надо... Хотя бы изза уважения к ним попытались бы не ломать плоды их не легкого труда... Ибо лечить душевную рану ой как не просто.

0

28

Khimera она же MiralDi написал(а):

Ибо лечить душевную рану ой как не просто.

эх... как я тебя понимаю...

0

29

Khimera она же MiralDi написал(а):

Я была лучшего о тебе мнения...

+

Khimera она же MiralDi написал(а):

каждый это воспринимает в меру своего ума...

+

Khimera она же MiralDi написал(а):

Я думаю ты другой и понимаешь, что уважать человека нужно не за его аватар. И система отношений на форуме на которую ты так хочешь опереться тут не при чем.

... Ну так, что ж ты сразу так не сказала, раз имела это в виду, а? Что мне теперь, раскаяться? Хорошо, я раскаиваюсь... только всё-равно это ничего уже не исправит. Думаю, за 2?... 3? года, что ты меня знаешь, ты могла заметить, что я такой хоатичный?

И не надо угрожать своим статусом администратора, это говорит лишь о слабости...

0

30

и мне нравится

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Побеседуем? » Может есть люди, кому нра моя ава?