Форум Гильдии Requiem

Объявление

ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!! ВАЖНО!!!!!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! НОВЫЙ АДРЕС: requiem.moy.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Georgia invasion aka Война в осетии...


Georgia invasion aka Война в осетии...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот мне стало интересно, что жители этого формуа думают обо всей этой политической борьбе, скрытой за занавесом военных действий? Особенно хочется увидеть мнения граждан Украины, которых здесь вроде как большинство =)

0

2

ы.. думаю нас всетаки меньшество... Я немного побаиваюсь так как Россия давно зыриться не только на осетию а и на Укр порты... Все это связано и боюсь не загорами и наша война... ух уж эта Росс...

0

3

Зырите на осетию? То есть твоё мнение что Россия начала войну против Осетии?

0

4

Mawenka написал(а):

Россия давно зыриться не только на осетию а и на Укр порты... Все это связано и боюсь не загорами и наша война...

Хотел бы я дожить до этого дня

0

5

Я думаю, что Россия в данном вопросе имеет корысные цели.

0

6

угу, корыстные цели..Если защита невинных граждан от геноцида со стороны Грузии - корыстная цель, то да, вполне.

0

7

Там все постарались , убили людей незачто ... мне пох кто прав, должны прекратить

0

8

пацифисты, блин....
сначала массовые расстрелы в грузии Сааки  и иже с ним, потом лизоблюдов украины и прибалтики
ну а потом уже и прекращать можно....
а что касается портов Украины- если бы вы выбрали нормальное правительство а не дуриков из ближайшей психбольницы-все бы у вас было нормально...

0

9

Незнаю тут сложно кажись говорят что США планирует все прибрать к своим рукам и ссорит нас почем зря)) типо главный закон "разделяй и властвуй"... Вместе мы сила и как бы выглядело ето не красиво как бы мы не ссорились но мы это сила а вот каждый из нас это ... ничто писчинка на пути танка политиков....

0

10

А у меня другая информация на счёт США. Они, вроде, вообще заявили о неучастии в конфликте, разве нет?

И, кстати, может стоит закрыть тему, пока все не рассорились?  :tired:

0

11

Дорогие соги, форум создавался не для политических дебатов!
Давай те не будем задавать провокационные вопросы ведущие к скандалам и оскорблениям...
Считаю, что каждый нормальный человек - против любого начилия и кровопролития.
Поэтому, тема будет закрыта, дабы избежать ссор.

0


Вы здесь » Форум Гильдии Requiem » Архив » Georgia invasion aka Война в осетии...